Monomando de ducha Grohe Plus, instalación empotrada, 24059DC3, Color: súper acero
Precio total más barato
1-2 Semanas
202,63 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Plus grifo para ducha empotrado cromo 24059DC3
Bajo pedido
282,56 €
Envío a partir de 10,99 €
1 variantes desde 144,74 €
Monomando de ducha Grohe Plus, instalación empotrada, 24059003, Color: cromado
144,74 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
IMEX BDM039-4NQ MONZA Grifo Monomando Baño/Ducha Color Níquel Cepillado
137,89 €
merkimarket.com
sin gastos de envío
IMEX GPBR046 BRUSELAS Conjunto de Ducha Empotrado Monomando Cromo
188,03 €
merkimarket.com
sin gastos de envío
IMEX BDM039-5NQ MONZA Kit Grifo Monomando Ducha Color Níquel Cepillado
110,13 €
merkimarket.com
sin gastos de envío
IMEX BDD055/AC DELOS Conjunto Ducha Monomando (Acero S316)
241,76 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío