Mezclador de ducha monomando Hansgrohe Focus, cromo

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
64,00 €
sin gastos de envío

Mezclador monomando para ducha hansgrohe Focus Focus empotrado, 31965000

1 Semana
98,51 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 31965000 Focus grifo de ducha empotrado, cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
127,52 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Focus grifo para ducha empotrado cromo 31965000

14 días
132,80 €
Envío a partir de 10,99 €
Mezclador de ducha monomando Hansgrohe Focus, cromo

Oferta más barata

Grifería de ducha empotrada: para más espacio y libertad de movimiento en la ducha Incluye: Mano, capuchón, roseta y bloque funcional. Palanca plana para un ajuste preciso de la temperatura y el caudal de agua. Completo con el iBox universal de Hansgrohe Superficie cromada lisa de alta calidad para una fácil limpieza, brillo duradero y protección a largo plazo. Etiquetas: new.
64,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
ezon-shop.com

Productos similares

Mexen CQ45 conjunto de ducha empotrado con rociador y mezclador termostático, negro - 772504595-70 2056 5907709142053
146,19 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 13,99 €
Mexen Kama Conjunto de ducha empotrado Tord con rociador y mezclador de ducha, cromo - 72540200-00 6080 5907709181649
81,59 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 13,99 €
HANSA HANSAPINTO mezclador de ducha, monomando, cromo, 45692183
80,61 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 30,41 €
Duravit Wave mezclador monomando empotrado para ducha, WA4210010010, Color: Cromo alto brillo
137,41 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €