Samsung Odyssey G7 S27DG702EU - Serie G70D - Monitor LED - Smart - Gaming - 68,6 cm (27")

Monitor gaming - SAMSUNG Odyssey G7 S27DG702EU, 27 ", UHD 4K, 1 ms, 144 Hz, Negro

Samsung Odyssey G7 S27DG702EU - Serie G70D - Monitor LED - Smart - Gaming - 68,6 cm (27")

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
324,03 €
Envío a partir de 10,50 €

Samsung G70D pantalla para PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Negro

10 días laborables
351,31 €
Envío a partir de 23,22 €

Samsung S27DG702EU 68 cm (27") 3.840 x 2.160 píxeles UHD LCD negro

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
352,99 €
sin gastos de envío

Samsung Odyssey G7 S27DG702EU - Serie G70D - Monitor LED - Smart - Gaming - 68,6 cm (27")

En stock
356,69 €
Envío a partir de 45,00 €

Samsung Odyssey G7 S27DG702EU - Serie G70D - Monitor LED - Smart - Gaming - 68,6 cm (27")

En stock
376,15 €
Envío a partir de 9,99 €

Samsung Odyssey G7 S27DG702EU - Serie G70D - Monitor LED - Smart - Gaming - 68,6 cm (27")

En stock
380,44 €
Envío a partir de 12,95 €

Samsung Odyssey G7 S27DG702EU - Serie G70D - Monitor LED - Smart - Gaming - 68,6 cm (27")

Envío en 9 a 10 días
396,15 €
sin gastos de envío

Samsung Odyssey G7 S27DG702EU Monitor Gaming 27" 4K UHD 144Hz 1ms IPS FreeSync Premium Negro

Recíbelo en 2-3 días
398,50 €
sin gastos de envío

Samsung Odyssey G7 S27DG702EU - Serie G70D - Monitor LED - Smart - Gaming - 68,6 cm (27")

Envío en 7 a 8 días
409,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Monitor Samsung Essential S4 S27D400GAU 27" FHD Negro
124,60 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,13 €
Samsung G85SD pantalla para PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixeles UltraWide Quad HD OLED Plata
663,00 €
15 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Samsung G61SH Monitor para juegos Odyssey OLED QHD de 27" y 240 Hz
444,32 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Monitor Gaming 27" Odyssey G6 G60SF QHD 500Hz Plano
653,44 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,95 €
SM S49DG934SU - Monitor curvo de 124cm, OLED, USB, plata
1.004,61 €
5 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Odyssey G7 S27DG702EU - Serie G70D - Monitor LED - Smart - Gaming - 68,6 cm (27")

Oferta más barata

Monitor de 27'' para jugar en 4K UHD y disfrutar de una claridad sin importar el punto de vista gracias a un panel IPS Fast Jugabilidad ultra fluida: Frecuencia de actualización de 144 Hz con un tiempo de respuesta casi instantáneo de 1 ms (GtG) para una precisión de juego inmejorable Modo Smart TV y Gaming Hub integrados: accede a tus aplicaciones de streaming favoritas y a la nube de juegos sin descarga Máxima inmersión visual gracias a las tecnologías Core Sync (sincronización de color), Core Lighting (iluminación ambiental) y Freesync (que elimina el desgarro de la imagen, los latencias y la latencia de entrada) Contenido del envío: 1 pantalla para PC Samsung Odyssey G70D de 27 pulgadas, color: negro, SKU: LS27DG702EUXEN
324,03 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)