Monitor BenQ MOBIUZ EX271UZ 27" UltraHD 4K 240 Hz QD-OLED 4ª Generación

Precio total más barato
Envío en 24h
879,99 €
sin gastos de envío

BenQ MOBIUZ EX271UZ Monitor Gaming 27" 4K QD-OLED, 240 Hz, 0,03 ms, 99% DCI-P3, HDR True Black 400, USB-C 90 W, FreeSync Premium Pro

En stock
915,19 €
sin gastos de envío

BenQ MOBIUZ EX271UZ Monitor Gaming 27" 4K QD-OLED, 240 Hz, 0,03 ms, 99% DCI-P3, HDR True Black 400, USB-C 90 W, FreeSync Premium Pro

En stock
973,72 €
sin gastos de envío

BenQ MOBIUZ QD-OLED EX271UZ 26.5" 4K 240Hz

Entrega en 24 - 48 horas
999,90 €
sin gastos de envío

BenQ MOBIUZ EX271UZ Monitor Gaming 27" 4K QD-OLED, 240 Hz, 0,03 ms, 99% DCI-P3, HDR True Black 400, USB-C 90 W, FreeSync Premium Pro

En stock
1.006,34 €
sin gastos de envío

BenQ MOBIUZ EX271UZ Monitor Gaming 27" 4K QD-OLED, 240 Hz, 0,03 ms, 99% DCI-P3, HDR True Black 400, USB-C 90 W, FreeSync Premium Pro

En stock
1.031,44 €
Envío a partir de 9,99 €

BenQ MOBIUZ EX271UZ Monitor Gaming 27" 4K QD-OLED, 240 Hz, 0,03 ms, 99% DCI-P3, HDR True Black 400, USB-C 90 W, FreeSync Premium Pro

En stock
1.036,17 €
sin gastos de envío

BenQ MOBIUZ EX271UZ Monitor Gaming 27" 4K QD-OLED, 240 Hz, 0,03 ms, 99% DCI-P3, HDR True Black 400, USB-C 90 W, FreeSync Premium Pro

En stock
1.037,22 €
sin gastos de envío

BenQ MOBIUZ EX271UZ Monitor Gaming 27" 4K QD-OLED, 240 Hz, 0,03 ms, 99% DCI-P3, HDR True Black 400, USB-C 90 W, FreeSync Premium Pro

En stock
1.041,01 €
Envío a partir de 7,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Monitor BenQ MOBIUZ EX271UZ 27" UltraHD 4K 240 Hz QD-OLED 4ª Generación

Oferta más barata

879,99 €
Envío en 24h
pccomponentes.com