BenQ MOBIUZ EX271 27" LED IPS FullHD 180Hz Altavoces FreeSync

Precio más barato
Envío en 72h
169,99 €
sin gastos de envío

BenQ MOBIUZ EX271 Monitor Gaming Blanco 27” FHD 180Hz, 1ms Respuesta Rápida, AMD FreeSync, Modo de Color AI, Color Vibrance, Light Tuner, 95% P3, Altavoces 2,5W, HDMI 2.0, DP 1.2, USB Hub

En stock
180,06 €
Envío a partir de 9,99 €

Monitor gaming benq ex271 full hd 27"

Consultar plazo de entrega en tienda
180,28 €

BenQ MOBIUZ EX271 Monitor Gaming Blanco 27” FHD 180Hz, 1ms Respuesta Rápida, AMD FreeSync, Modo de Color AI, Color Vibrance, Light Tuner, 95% P3, Altavoces 2,5W, HDMI 2.0, DP 1.2, USB Hub

Envío en 9 a 10 días
190,03 €
sin gastos de envío

BenQ MOBIUZ EX271 Monitor Gaming Blanco 27” FHD 180Hz, 1ms Respuesta Rápida, AMD FreeSync, Modo de Color AI, Color Vibrance, Light Tuner, 95% P3, Altavoces 2,5W, HDMI 2.0, DP 1.2, USB Hub

En stock
194,93 €
Envío a partir de 10,25 €

BenQ MOBIUZ EX271 Monitor Gaming Blanco 27” FHD 180Hz, 1ms Respuesta Rápida, AMD FreeSync, Modo de Color AI, Color Vibrance, Light Tuner, 95% P3, Altavoces 2,5W, HDMI 2.0, DP 1.2, USB Hub

En stock
198,07 €
sin gastos de envío

BenQ MOBIUZ EX271 Monitor Gaming Blanco 27” FHD 180Hz, 1ms Respuesta Rápida, AMD FreeSync, Modo de Color AI, Color Vibrance, Light Tuner, 95% P3, Altavoces 2,5W, HDMI 2.0, DP 1.2, USB Hub

En stock
203,86 €
sin gastos de envío

Monitor gaming benq ex271 full hd 27" 49 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
205,22 €

BenQ MOBIUZ EX271 Monitor Gaming Blanco 27” FHD 180Hz, 1ms Respuesta Rápida, AMD FreeSync, Modo de Color AI, Color Vibrance, Light Tuner, 95% P3, Altavoces 2,5W, HDMI 2.0, DP 1.2, USB Hub

En stock
215,51 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Monitor para juegos BenQ EX271Q 68,58cm (27 pulgadas) blanco QHD, 16:9, 1ms, 350 cd/m², 2x USB-C
sin gastos de envío
BenQ MOBIUZ EX271U 27" LED IPS UltraHD 4K 165Hz Altura Ajustable FreeSync Premium USB-C
529,99 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Monitor BenQ MOBIUZ EX271UZ 27" UltraHD 4K 240 Hz QD-OLED 4ª Generación
879,99 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
BenQ MOBIUZ EX271QZ Monitor Gaming de 27 Pulgadas, QD-OLED de 3.ª generación, 500 Hz, 0,03 ms, HDMI 2.1, USB-C, VESA DisplayHDR True Black 500, MOBIUZ Color Tuning, eARC, garantía OLED de 3 años.
899,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BenQ [Lanzamiento 2025] MOBIUZ EX271Q 27 Pulgadas 2K 180Hz 1ms Monitor para Juegos, Mejora de Detalles de IA, DP 1.4, HDMI 2.0, 65W USB-C, 95% P3, HDR 400, AMD Freesync, KVM, Motor Pixsoul, Control
733,65 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BenQ MOBIUZ EX271 27" LED IPS FullHD 180Hz Altavoces FreeSync

Oferta más barata

169,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com