BenQ MOBIUZ EX271Q Monitor Gaming 27" 2K QHD, 180Hz 1ms, 95% DCI-P3, USB-C 65W, HDR400, Color Game Art, Contraste AI para escenas oscuras, Motor Pixsoul, KVM, FreeSync, DP 1.4, Control Remoto

Monitor para juegos BenQ EX271Q 68,58cm (27 pulgadas) blanco QHD, 16:9, 1ms, 350 cd/m², 2x USB-C

BenQ MOBIUZ EX271Q Monitor Gaming 27" 2K QHD, 180Hz 1ms, 95% DCI-P3, USB-C 65W, HDR400, Color Game Art, Contraste AI para escenas oscuras, Motor Pixsoul, KVM, FreeSync, DP 1.4, Control Remoto

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
321,00 €
sin gastos de envío

BenQ Mobiuz EX271Q 27" 2K QHD 180Hz

Entrega en 24 - 48 horas
328,89 €
Envío a partir de 6,99 €

BenQ MOBIUZ EX271Q 27" LED IPS QHD 180Hz FreeSync Premium USB-C

Envío en 72h
333,95 €
sin gastos de envío

BenQ MOBIUZ EX271Q Monitor Gaming 27" 2K QHD, 180Hz 1ms, 95% DCI-P3, USB-C 65W, HDR400, Color Game Art, Contraste AI para escenas oscuras, Motor Pixsoul, KVM, FreeSync, DP 1.4, Control Remoto

Envío en 3 a 4 días
340,98 €
Envío a partir de 10,50 €

BenQ MOBIUZ EX271Q Monitor Gaming 27" 2K QHD, 180Hz 1ms, 95% DCI-P3, USB-C 65W, HDR400, Color Game Art, Contraste AI para escenas oscuras, Motor Pixsoul, KVM, FreeSync, DP 1.4, Control Remoto

En stock
347,31 €
sin gastos de envío

BenQ MOBIUZ EX271Q Monitor Gaming 27" 2K QHD, 180Hz 1ms, 95% DCI-P3, USB-C 65W, HDR400, Color Game Art, Contraste AI para escenas oscuras, Motor Pixsoul, KVM, FreeSync, DP 1.4, Control Remoto

Envío en 2 a 3 días
348,44 €
Envío a partir de 12,95 €

BenQ MOBIUZ EX271Q Monitor Gaming 27" 2K QHD, 180Hz 1ms, 95% DCI-P3, USB-C 65W, HDR400, Color Game Art, Contraste AI para escenas oscuras, Motor Pixsoul, KVM, FreeSync, DP 1.4, Control Remoto

En stock
348,87 €
sin gastos de envío

Monitor BenQ MOBIUZ EX271Q 27’ LED IPS QHD 180Hz FreeSync Premium USB-C

24h
351,46 €
sin gastos de envío

BenQ MOBIUZ EX271Q Monitor Gaming 27" 2K QHD, 180Hz 1ms, 95% DCI-P3, USB-C 65W, HDR400, Color Game Art, Contraste AI para escenas oscuras, Motor Pixsoul, KVM, FreeSync, DP 1.4, Control Remoto

En stock
366,41 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Samsung M70F monitor inteligente con IA de 43" con centro de juegos integrado
405,30 €
6 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Samsung M80F monitor inteligente 4K AI de 32" con centro de juegos integrado
585,50 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Samsung M7 M70F pantalla para PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Negro
291,90 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KTC Monitor para Juegos 4K de 27 Pulgadas, UHD 160Hz/144Hz 1ms Fast IPS Monitor, Freesync/G-Sync, HDR400, 132% sRGB, HDMI DisplayPort, VESA, inclinación/Altura/pivote Ajustable, H27P22S
649,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BenQ MOBIUZ EX271Q Monitor Gaming 27" 2K QHD, 180Hz 1ms, 95% DCI-P3, USB-C 65W, HDR400, Color Game Art, Contraste AI para escenas oscuras, Motor Pixsoul, KVM, FreeSync, DP 1.4, Control Remoto

Oferta más barata

[Mejora de Detalles con IA] Ajuste de contraste por IA que destaca sombras y luces para una experiencia más realista. [Tecnología de Color Game Art] Perfiles únicos basados en estilos artísticos - Sci-Fi, Realista y Fantasía - que se adaptan al tono visual de cada juego. [Plug-and-play con KVM] Conectividad fluida con DP 1.4, HDMI 2.0 y USB-C (65W PD) para cambiar fácilmente entre plataformas. [Impulsa tu juego con Colour Shuttle] Perfiles de color optimizados para los títulos más populares. [Tecnología Eye-Care y Ergonomía] Mayor comodidad visual y física durante largas sesiones de juego.
321,00 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)