Benq BL2790 27" Full HD IPS 100Hz

Monitor BenQ 27″ 1080p 100Hz IPS Altavoces Flicker Free Low Blue Light

Benq BL2790 27" Full HD IPS 100Hz

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
123,89 €
Envío a partir de 6,99 €

BenQ BL2790 Monitor 68.6 cm (27') 1920 x 1080 Pixeles FullHD LCD Negro

24h
124,27 €
sin gastos de envío

Monitor BenQ 27″ 1080p 100Hz IPS Altavoces Flicker Free Low Blue Light

Envío en 72h
128,11 €
sin gastos de envío

BenQ BL2790 Monitor profesional de 27" y 1080p con certificación EyeSafe y TÜV

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
135,27 €
Envío a partir de 9,99 €

Benq bl2790 pantalla para pc 68,6 cm (27') 1920 x 1080 pixeles full hd

Entrega en 5 - 7 días laborables
136,23 €

BenQ BL2790

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
190,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

BenQ Eye Care GW2790 27" LED IPS FullHD 100Hz
109,00 €
7 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
BenQ MA270U 27" 4K UHD USB Tipo C
498,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
BenQ EW270Q 27" 2K 200Hz
199,90 €
4 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
BenQ GW2791 pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
104,42 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,62 €
Monitor BenQ GW2790TC 27" FullHD 144Hz IPS USB-C Bisel Ultrafino Altura Ajustable
149,99 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Benq BL2790 27" Full HD IPS 100Hz

Oferta más barata

Descubre el monitor BenQ BL2790 27 Full HD IPS 100Hz , una elección excepcional para aquellos que buscan una experiencia visual de calidad superior. Este monitor combina un elegante diseño con un rendimiento técnico sobresaliente, ideal tanto para el entretenimiento como para un entorno laboral dinámico. Con su pantalla de 27 pulgadas y tecnología IPS , ofrece colores nítidos y vivos, asegurando que cada detalle sea visible desde cualquier ángulo. Si estás buscando un monitor que eleve tanto tu productividad como tu diversión, este modelo es la opción perfecta. Cuenta con una pantalla de 27 pulgadas y resolución Full HD de 1920 x 1080 píxeles, brindándote imágenes claras y detalladas. Con ángulos de visión amplios de 178°, tanto horizontales como verticales, disfrutarás de una calidad de imagen impresionante desde cualquier posición.
123,89 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es