BenQ Monitor GW2790TC 27” 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1920x1080, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

Monitor BenQ GW2790TC 27" FullHD 144Hz IPS USB-C Bisel Ultrafino Altura Ajustable

BenQ Monitor GW2790TC 27” 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1920x1080, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

Precio más barato
En stock
138,69 €
Envío a partir de 40,15 €

Monitor BenQ GW2790TC 27" FullHD 144Hz IPS USB-C Bisel Ultrafino Altura Ajustable

Precio total más barato
48/72h
149,99 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor GW2790TC 27” 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1920x1080, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

En stock
159,00 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor GW2790TC 27” 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1920x1080, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

En stock
166,49 €
sin gastos de envío

Monitor de oficina BenQ GW2790TC 68,58 cm (27 pulgadas) blanco/negro FHD, 16:9, 5 ms, 250 cd/m², IPS, 1× USB-C

entregable en 4-8 días laborables
167,99 €
sin gastos de envío

Monitor led 27 pulgadas benq gw2790tc ips - fhd - dp - hdmi - usb tipo c - 144hz - 5ms - vesa 100x100 (9H.LNSLA.TBE)

2 - 3 Días Hábiles
169,99 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor GW2790TC 27” 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1920x1080, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

En stock
172,92 €
Envío a partir de 10,25 €

BenQ Monitor GW2790TC 27” 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1920x1080, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

En stock
176,89 €
Envío a partir de 7,44 €

BenQ Monitor GW2790TC 27” 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1920x1080, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

En stock
180,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BenQ Monitor GW2790TC 27” 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1920x1080, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

Oferta más barata

Imágenes impresionantes: el panel IPS ofrece una reproducción precisa de colores e imágenes desde cualquier ángulo y el espacio de color sRGB al 99% proporciona imágenes vibrantes Triple protección ocular: la triple protección ocular de BenQ incluye optimizador visual, baja luz azul y tecnología sin parpadeos para una comodidad visual durante todo el día. Diseño de monitor premium: disfruta de una experiencia de visualización sin interrupciones con bisel ultrafino en los cuatro lados y diseño ergonómico para mayor concentración y comodidad Frecuencia de actualización de 144Hz: reacciona más rápido a los cambios, ofreciendo una experiencia de uso más fluida Certificación TÜV: este monitor cuenta con una calificación de confort visual TÜV de 5 estrellas y con la certificación TÜV Eyesafe 2.0, ofreciendo una comodidad visual excepcional, colores vibrantes.
138,69 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)