Mochila The North Face Vault TNF Black Negro

The North Face NF0A3VY24H0 VAULT Sports backpack Hombre TNF Black-NPF Tamaño OS

Mochila The North Face Vault TNF Black Negro

Precio total más barato
Envío 24/48 horas
69,95 €
sin gastos de envío

The North Face Mochila Vault 46 cm Compartimento para el portátil marrón

2-3 días
72,04 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A3VY24H0 VAULT Sports backpack Hombre TNF Black-NPF Tamaño OS

Envío en 2 a 3 días
75,07 €
Envío a partir de 4,50 €

The North Face NF0A3VY24H0 VAULT Sports backpack Hombre TNF Black-NPF Tamaño OS

Unknown
79,93 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A3VY24H0 VAULT Sports backpack Hombre TNF Black-NPF Tamaño OS

En stock
79,95 €
sin gastos de envío

The North Face Vault - Negro - Mochila 26 L MKP talla UNICA

2-3 días laborables
79,99 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A3VY24H0 VAULT Sports backpack Hombre TNF Black-NPF Tamaño OS

En stock
83,30 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE Mochila 'Vault' negro / blanco One Size negro / blanco

3 - 5 días hábiles
85,00 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A3VY24H0 VAULT Sports backpack Hombre TNF Black-NPF Tamaño OS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad de 28 litros: Suficiente espacio para sus pertenencias.
• Compatible con laptops de 15 pulgadas: Protección y accesibilidad para su dispositivo.
• Resistente al agua: Mantiene sus objetos secos en condiciones húmedas.

Productos similares

The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
49,90 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
The North Face NF0A52DD54G VERTO 27 Sports backpack Hombre TNF White-Raw Undyed-NP Tamaño OS
90,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mochila The North Face Borealis Mini TNF Black Negro
51,90 €
16 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
The North Face Valley View M Rojo
225,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Mochila The North Face Vault TNF Black Negro

Oferta más barata

La Mochila The North Face Vault se caracteriza por estar mejorada y ofrecer comodidad y soporte con el sistema de suspensión FlexVent™. Esta mochila de montaña está fabricada con materiales reciclados y es ideal para estudiantes y uso diario. Además, incorpora reflectividad y compartimentos organizativos, asegurando funcionalidad y visibilidad en cualquier situación. La mochila Vault de la marca The North Face, tiene las siguientes características: Mochila con sistema de Suspensión FlexVent™ Canesú flexible. Panel trasero acolchado. Panel lumbar transpirable. Proporciona confort y soporte durante todo el día. Mochila con Material Reciclado Confeccionado en tejidos reciclados. Contribuye a reducir residuos de vertederos. Minimiza el impacto en la naturaleza. Mochial Reflectante Mejora la visibilidad en condiciones de baja luminosidad. Mochila DWR - Repelente al Agua Acabado hidrófugo duradero. Protege de la humedad ligera y de la saturación del tejido. Mochila con Bolsillo Portabotella
69,95 €
Envío 24/48 horas
shedmarks.es