The North Face - Mochilas para excursión de un día - Basin 18 U Black/Black - Negro Negro one size

Mochila deportiva The North Face Basin 18 10-30 L nylon reciclado

The North Face - Mochilas para excursión de un día - Basin 18 U Black/Black - Negro Negro one size

Precio total más barato
En 2 días
62,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila deportiva The North Face Basin 18 10-30 L nylon reciclado

Envío en 72h
85,08 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE Mochila deportiva 'BASIN 18' negro / blanco One Size negro / blanco

3 - 5 días hábiles
85,50 €
sin gastos de envío

The North Face Basin 18 Mochila urbana 49 cm Compartimento para el portátil gris

2-3 días
95,00 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52CZ4HF BASIN 18 Sports backpack Hombre TNF Black-TNF Black-NPF Tamaño OS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,00 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52CZ4HF BASIN 18 Sports backpack Hombre TNF Black-TNF Black-NPF Tamaño OS

Envío en 6 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
106,92 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A87C54GZ TRAIL LITE 36 Sports backpack Hombre TNF Black-Asphalt Grey- Tamaño LXL

140,00 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A87C54GZ TRAIL LITE 36 Sports backpack Hombre TNF Black-Asphalt Grey- Tamaño LXL

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
145,28 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52CZ4HF BASIN 18 Sports backpack Hombre TNF Black-TNF Black-NPF Tamaño OS

Envío en 4 a 5 días
170,52 €
Envío a partir de 13,82 €
The North Face - Mochilas para excursión de un día - Basin 18 U Black/Black - Negro Negro one size

Oferta más barata

La mochila Basin 18 Black/Black es una mochila para senderismo de día de la marca The North Face.Equipada con un acolchado NextVent en el panel dorsal y los tirantes, la mochila Basin 18 te proporcionará toda la comodidad necesaria.La funda para la lluvia, oculta y fácil de desplegar en caso de mal tiempo, se fija en puntos específicos que permiten un buen ajuste. Un bolsillo externo permite un acceso rápido y las correas de compresión garantizan un ajuste firme. La correa de pecho, equipada con un silbato, también permite un ajuste preciso y adaptado a tu morfología.Para tu hidratación, The North Face ¡ha pensado en todo! Cuenta con dos bolsillos de acceso rápido para botellas, además de un manguito de hidratación que permite llevar una bolsa de hidratación para beber directamente.Práctico y con todo lo necesario, incluso te permite llevar un Ordenador portátil en un bolsillo específico. La bolsa Basin 18 es la ideal para tu senderismo o tus desplazamientos diarios al trabajo.
62,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Disney The Little Mermaid Backpack Niños | Chicas Ariel Sea Personaje Mochila Azul | Equipaje Bolsa Escuela Deportiva Correas ajustables | Regalos de mercancía Princess
27,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,95 €
THE NORTH FACE Mochila deportiva 'Borealis Sling' azul paloma One Size azul paloma
44,00 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
THE NORTH FACE Mochila deportiva negro One Size negro
150,00 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
THE NORTH FACE Mochila deportiva 'Kaban' negro One Size negro
130,50 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
THE NORTH FACE Mochila deportiva 'Camp Fuse' caqui / negro One Size caqui / negro
105,00 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío