Mochila The North Face Base Camp Voyager Negra MKP talla UNICA

Mochila The North Face Base Camp Voyager Negra MKP talla T.U.

ofertas usadas desde

Mochila The North Face Base Camp Voyager Negra MKP talla UNICA

Precio total más barato
2-3 días laborables
99,99 €
sin gastos de envío

The North Face Base Camp Mochila de día 46 cm Compartimento para el portátil negro

2-3 días
113,82 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE Mochila 'BASE CAMP VOYAGER' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
135,00 €
sin gastos de envío

The North Face - BCV Daypack - Sport - Mujer - Negro - ONE SIZE -

1-6 días laborables
193,34 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

The North Face NF0A52DD54G VERTO 27 Sports backpack Hombre TNF White-Raw Undyed-NP Tamaño OS
90,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mochila The North Face Borealis Mini TNF Black Negro
51,90 €
16 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Mochila de Trail The north Face Trail Lite 24 Negro S - M
81,32 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Mochila The North Face Base Camp Voyager Negra MKP talla UNICA

Oferta más barata

Mochila. La mochila de viaje The North Face Base Camp Voyager es una gran solución para quienes buscan durabilidad, funcionalidad y confort. Con 26 L de capacidad, esta mochila está fabricada en un tejido resistente al agua y al desgaste. El diseño ergonómico incluye correas y panel trasero acolchados con espuma, proporcionando confort, incluso con la mochila cargada. El diseño stand-up facilita colocar y sacar objetos rápidamente, mientras que los compartimentos internos organizan tus artículos.Bolsillo para portátilMedidas: 28,5 x 13 x 46 cmTejido resistente al aguaCorreas acolchadasCaracterísticas:Capacidad de 26 litros.Material resistente al agua y al desgaste en poliéster reciclado 300D con laminado TPU.Bolsillo acolchado para portátil hasta 16”.Diseño ergonómico con correas y panel trasero acolchados.Dos bolsillos laterales para botellas de agua.Bolsillos internos y externos con cierre para organización.Asa superior acolchada para transporte a mano.Dimensiones: 28,5 x 13 x 46 cm.
99,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es