SANDQVIST Stream Slim Rolltop L T.U Azul

Mochila Sandqvist Stream Slim Rolltop TU

SANDQVIST Stream Slim Rolltop L T.U Azul

Precio total más barato
48-72h
101,40 €
sin gastos de envío

Sandqvist Mochila Stream Slim Rolltop de 16", 26 l, azul marino, mochila impermeable para portátil, compartimento para portátil de 16", materiales reciclados

En stock
105,70 €
sin gastos de envío
SANDQVIST Stream Slim Rolltop L T.U Azul

Oferta más barata

Mochilas SANDQVIST (Bolsos).La mochila Stream Slim Rolltop L de la marca SANDQVIST es un accesorio moderno y práctico, ideal para hombres y mujeres. Con un ancho de 30 cm y una altura de 50 cm, ofrece un volumen de 26 litros. Su diseño elegante lo convierte en la mochila perfecta para la ciudad.
101,40 €
48-72h
sarenza.es

Productos similares

SANDQVIST Stream Daypack T.U Negro
112,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sandqvist Mochila Stream Slim Rolltop de 14", 20 litros, azul marino, mochila impermeable para portátil, compartimento para portátil de 14", materiales reciclados
103,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandqvist Mochila Stream L roll-top 17 poliéster reciclado negro
105,70 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STREAM Rolltop Backpack 16"
102,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €