Sandqvist - Ciclismo urbano - Stream Rolltop Backpack L Navy - Azul marino Azul marino one size

STREAM Rolltop Backpack 16"

Sandqvist - Ciclismo urbano - Stream Rolltop Backpack L Navy - Azul marino Azul marino one size

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
102,90 €
Envío a partir de 9,99 €

STREAM Rolltop Backpack 16"

En stock
118,20 €
sin gastos de envío

STREAM Rolltop Backpack 16"

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
130,48 €
sin gastos de envío

Sandqvist Stream Mochila urbana 42 cm Compartimento para el portátil azul

EXTRA (22% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
147,42 €
sin gastos de envío

SANDQVIST Stream Rolltop Backpack L T.U Azul

48-72h
189,00 €
sin gastos de envío
Sandqvist - Ciclismo urbano - Stream Rolltop Backpack L Navy - Azul marino Azul marino one size

Oferta más barata

La mochila Stream Rolltop Backpack L Navy de la marca Sandqvist es una versión actualizada y mejorada del superventas Ruben 2.0.Fabricada en poliéster reciclado con revestimiento de TPU y cierres con cremallera impermeables, esta mochila es resistente al agua y está diseñada para mantener tus pertenencias secas en cualquier condición meteorológica. Con forro de poliéster reciclado y relleno de espuma de polietileno reciclada, es totalmente vegano.Con una generosa capacidad de 34 litros, puede contener más de lo que imaginas. En el interior, encontrarás un compartimento acolchado para un ordenador portátil de 16" y un bolsillo con cremallera para objetos pequeños. En el exterior, cuenta con dos bolsillos laterales, un espacioso bolsillo frontal con cremallera y correas laterales ajustables que permiten comprimir la mochila o sujetar material adicional. También está equipado con hebillas de correa, perfectas para sujetar luces de bicicleta u otros accesorios.Diseñada para los despla
102,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Sandqvist Stream Mochila de día 42 cm Compartimento para laptop negro
151,20 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STREAM Rolltop Backpack 16"
189,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío