Mobilis Funda para Portátil/Tablet 10-12.5", Bolso Resistente al Agua, Interior Suave, 2 Bolsillos Laterales, Fabricado con 35% de Materiales reciclados con certificación GRS, Negro

Mobilis Maletín para portátil 025030 31,8 cm (12,5") Resistente al agua, interior suave Negro

Mobilis Funda para Portátil/Tablet 10-12.5", Bolso Resistente al Agua, Interior Suave, 2 Bolsillos Laterales, Fabricado con 35% de Materiales reciclados con certificación GRS, Negro

Precio más barato
En stock
20,53 €
Envío a partir de 3,99 €

Mobilis Funda para Portátil/Tablet 10-12.5", Bolso Resistente al Agua, Interior Suave, 2 Bolsillos Laterales, Fabricado con 35% de Materiales reciclados con certificación GRS, Negro

En stock
21,19 €
Envío a partir de 4,99 €

Mobilis Funda para Portátil/Tablet 10-12.5", Bolso Resistente al Agua, Interior Suave, 2 Bolsillos Laterales, Fabricado con 35% de Materiales reciclados con certificación GRS, Negro

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
23,91 €
sin gastos de envío

Mobilis Funda para Portátil/Tablet 10-12.5", Bolso Resistente al Agua, Interior Suave, 2 Bolsillos Laterales, Fabricado con 35% de Materiales reciclados con certificación GRS, Negro

Envío en 3 a 4 días
24,96 €
Envío a partir de 10,50 €

Mobilis Funda para Portátil/Tablet 10-12.5", Bolso Resistente al Agua, Interior Suave, 2 Bolsillos Laterales, Fabricado con 35% de Materiales reciclados con certificación GRS, Negro

Envío en 3 a 4 días
26,25 €
Envío a partir de 3,79 €

Mobilis Funda para Portátil/Tablet 10-12.5", Bolso Resistente al Agua, Interior Suave, 2 Bolsillos Laterales, Fabricado con 35% de Materiales reciclados con certificación GRS, Negro

Envío en 3 a 4 días
29,21 €
Envío a partir de 1,00 €

Mobilis Funda para Portátil/Tablet 10-12.5", Bolso Resistente al Agua, Interior Suave, 2 Bolsillos Laterales, Fabricado con 35% de Materiales reciclados con certificación GRS, Negro

Envío en 4 a 5 días
29,22 €
sin gastos de envío

Maletín Mobilis 025030 resistente al agua y poliéster reciclado 12.5"

Envío en 72h
34,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Mobilis Funda para Portátil/Tablet 10-12.5", Bolso Resistente al Agua, Interior Suave, 2 Bolsillos Laterales, Fabricado con 35% de Materiales reciclados con certificación GRS, Negro

Envío en 2 a 3 días
48,78 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mobilis Maletín Executive 3 para portátil 14-16" (40,6 cm) con tirante Negro/Azul
47,26 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
MALETIN PORTATIL MOBILIS THE ONE BASIC BLACK 16"
13,22 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,22 €
Mobilis Maletín para portátil Vintage Slim Sleeve 11-14'' (35,6 cm) Negro
25,93 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Mobilis Maletín Executive 3 14" (35,6 cm) Negro/Azul, Tirante 615 g
43,38 €
9 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Mobilis Executive 3 Maletín con Ruedas Negro/Azul para Portátil de 14"-17''
173,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Mobilis Funda para Portátil/Tablet 10-12.5", Bolso Resistente al Agua, Interior Suave, 2 Bolsillos Laterales, Fabricado con 35% de Materiales reciclados con certificación GRS, Negro

Oferta más barata

Diseño ecológico: bolsa para portátil fabricado con un 35% de materiales reciclados.El bolso se adapta a todos los portátiles/tabletas/iPad de 10-12.5". Dimensiones internas: 29.5x21x1.5 cm. Recuerde verificar el tamaño de su portátil antes de comprar el maletín. Compartimento principal para portátil/tableta con bandas elásticas para mantener el dispositivo protegido durante el uso. Doble cremallera para facilitar el acceso. Material exterior resistente al agua (poliéster 300D). Parte posterior reforzada e impermeable. Interior suave y acolchado que protege su portátil de rasguños y polvo. Bolsillos laterales para accesorios y asas de transporte retractiles. Diseño compacto. Fácil de transportar y adecuado para viajes y trabajo. Miembro del 1% para el Planeta
20,53 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)