Mobilis theone 35,6 cm (14') maletín negro

Mobilis Maletín de transporte TheOne 11-14 pulgadas Negro

Mobilis theone 35,6 cm (14') maletín negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
15,22 €
Envío a partir de 3,95 €

Mobilis Maletín de Transporte, Negro, 11-14 Inch

En stock
15,94 €
Envío a partir de 5,79 €

Mobilis Maletín de Transporte, Negro, 11-14 Inch

En stock
15,97 €
Envío a partir de 4,06 €

Mobilis Maletín de Transporte, Negro, 11-14 Inch

En stock
17,21 €
Envío a partir de 4,00 €

Mobilis Maletín de Transporte, Negro, 11-14 Inch

Envío en 2 a 3 días
18,00 €
Envío a partir de 4,95 €

Mobilis Maletín de Transporte, Negro, 11-14 Inch

Envío en 3 a 4 días
22,77 €
Envío a partir de 3,79 €

Mobilis Maletín de Transporte, Negro, 11-14 Inch

Envío en 10 a 11 días
23,74 €
sin gastos de envío

Mobilis Maletín de Transporte, Negro, 11-14 Inch

Envío en 4 a 5 días
24,50 €
sin gastos de envío

Mobilis Maletín de Transporte, Negro, 11-14 Inch

En stock
28,03 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mobilis Maletín Executive 3 14" (35,6 cm) Negro/Azul, Tirante 615 g
43,38 €
9 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Mobilis Maletín Executive 3 para portátil 14-16" (40,6 cm) con tirante Negro/Azul
47,26 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Mobilis Maletín para portátil Vintage Slim Sleeve 11-14'' (35,6 cm) Negro
25,93 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
MALETIN PORTATIL MOBILIS THE ONE BASIC BLACK 16"
13,22 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,22 €
Mobilis Executive 3 Maletín con Ruedas Negro/Azul para Portátil de 14"-17''
173,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Mobilis theone 35,6 cm (14') maletín negro

Oferta más barata

Maletín 35,6 cm (14') NegroMarca compatible: Cualquier marcaAsa de transporte Tirante para hombro493 g @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColoración de superficieMonocromoTamaño máximo de pantalla*35,6 cm (14')Tipo de funda*MaletínColor principal del producto*NegroMarca compatible*Cualquier marcaBolsillo delanteroSiAsa de transporteSiTirante para hombroSiCinta de hombro extraíbleSiCantidad1Peso y dimensionesAncho400 mmProfundidad55 mmAltura300 mmPeso493 gDimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A)366 x 41 x 276 mmDat
15,22 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es