Mobilis executive 3 40,6 cm (16') maletín negro, azul

Mobilis Maletín Executive 3 para portátil 14-16" (40,6 cm) con tirante Negro/Azul

Mobilis executive 3 40,6 cm (16') maletín negro, azul

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
47,26 €
Envío a partir de 3,95 €

Mobilis Executive 3 16" Maletín Negro, Azul - Funda (Maletín, 40,6 cm (16"), Tirante para Hombro, 686 g, Negro, Azul)

En stock
48,49 €
Envío a partir de 4,14 €

Mobilis Executive 3 16" Maletín Negro, Azul - Funda (Maletín, 40,6 cm (16"), Tirante para Hombro, 686 g, Negro, Azul)

Envío en 3 a 4 días
49,79 €
Envío a partir de 10,50 €

Mobilis Executive 3 16" Maletín Negro, Azul - Funda (Maletín, 40,6 cm (16"), Tirante para Hombro, 686 g, Negro, Azul)

En stock
50,27 €
Envío a partir de 4,00 €

Mobilis Executive 3 16" Maletín Negro, Azul - Funda (Maletín, 40,6 cm (16"), Tirante para Hombro, 686 g, Negro, Azul)

Envío en 7 a 8 días
52,61 €
sin gastos de envío

Mobilis Executive 3 16" Maletín Negro, Azul - Funda (Maletín, 40,6 cm (16"), Tirante para Hombro, 686 g, Negro, Azul)

En stock
53,09 €
sin gastos de envío

Mobilis Executive 3 Maletín Negro/Azul para Portátil de 14"-16"

Envío en 72h
53,60 €
sin gastos de envío

Mobilis Executive 3 16" Maletín Negro, Azul - Funda (Maletín, 40,6 cm (16"), Tirante para Hombro, 686 g, Negro, Azul)

En stock
55,40 €
Envío a partir de 6,67 €

Mobilis Executive 3 16" Maletín Negro, Azul - Funda (Maletín, 40,6 cm (16"), Tirante para Hombro, 686 g, Negro, Azul)

Envío en 2 a 3 días
55,90 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mobilis Maletín Executive 3 14" (35,6 cm) Negro/Azul, Tirante 615 g
43,38 €
9 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Mobilis Executive 3 Maletín con Ruedas Negro/Azul para Portátil de 14"-17''
173,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Mobilis Maletín Executive 3 para portátil 35,6 cm (14") Negro/Azul 005029
25,00 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Mobilis executive 3 40,6 cm (16') maletín negro, azul

Oferta más barata

Maletín 40,6 cm (16') Negro, AzulNylonAsa de transporte Tirante para hombro686 g @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColoración de superficieMonocromoDensidad de masa lineal500 DTamaño máximo de pantalla*40,6 cm (16')Tipo de funda*MaletínMaterial*NylonColor principal del producto*Negro, AzulExpandibleNoBolsillo delanteroSiAsa de transporteSiTirante para hombroSiCinta de hombro extraíbleSiCantidad1Peso y dimensionesAncho410 mmPeso y dimensionesProfundidad310 mmAltura100 mmPeso686 gDimensiones de compartimiento de portátil (A x L
47,26 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es