Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 14-16'', Laptop Sleeve 15.6", Compatible MacBook Pro 16", Gris/Rosa

Mobilis Funda neopreno para portátil 049006 40,6 cm (16") Gris/Rosa

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 14-16'', Laptop Sleeve 15.6", Compatible MacBook Pro 16", Gris/Rosa

Precio más barato
En stock
28,86 €
Envío a partir de 3,97 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 14-16'', Laptop Sleeve 15.6", Compatible MacBook Pro 16", Gris/Rosa

En stock
31,12 €
Envío a partir de 4,00 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 14-16'', Laptop Sleeve 15.6", Compatible MacBook Pro 16", Gris/Rosa

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
32,24 €
sin gastos de envío

Mobilis Skin Funda Gris/Rosa para Portátil14-16"

Envío en 72h
32,44 €
sin gastos de envío

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 14-16'', Laptop Sleeve 15.6", Compatible MacBook Pro 16", Gris/Rosa

En stock
32,54 €
Envío a partir de 4,95 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 14-16'', Laptop Sleeve 15.6", Compatible MacBook Pro 16", Gris/Rosa

En stock
37,15 €
Envío a partir de 6,99 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 14-16'', Laptop Sleeve 15.6", Compatible MacBook Pro 16", Gris/Rosa

En stock
37,47 €
Envío a partir de 3,99 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 14-16'', Laptop Sleeve 15.6", Compatible MacBook Pro 16", Gris/Rosa

Envío en 3 a 4 días
38,84 €
Envío a partir de 3,79 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 14-16'', Laptop Sleeve 15.6", Compatible MacBook Pro 16", Gris/Rosa

En stock
38,88 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 14-16'', Laptop Sleeve 15.6", Compatible MacBook Pro 16", Gris/Rosa

Oferta más barata

Se adapta a todas las marcas y modelos de portátiles de 14-16". Compatible con el MacBook Pro de 16". Dimensiones internas: 37.5 x 25.5 x 1.5 cm. Recuerde verificar el tamaño de su portátil antes de comprar la funda. Nivel de protección: Lycra elástica por dentro y por fuera. Espuma fina de neopreno (3 mm) que proporciona un efecto de segunda piel. Ultraflexible: la funda se adapta a los contornos del ordenador y lo protege de rasguños y pequeños golpes cotidianos. Puede guardarse fácilmente en una mochila; maletín o bolsa para transportar su portátil y accesorios con toda seguridad. La funda revela un toque de carácter con un color diferente en el interior.
28,86 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Mobilis Funda neopreno 049005 para portátil 35,6 cm (14") Gris/Rosa
23,09 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,96 €
Mobilis Funda para portátil Skin 35,6 cm (14") Neopreno Negro/Gris
23,09 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,96 €
Mobilis Funda neopreno para portátil 049020 12,5-14" Compatible MacBook Air/Pro 13,3" Caqui/Gris
22,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Funda Mobilis Origine 2 para portátil 14" resistente a golpes y agua, negro, neopreno
35,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Mobilis Funda neopreno 049014 para portátil 40,6 cm (16") Negro
28,86 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,97 €