Mobilis funda neopreno para ordenador portátil 12.5-14'', laptop slee

Mobilis Funda neopreno 049005 para portátil 35,6 cm (14") Gris/Rosa

Mobilis funda neopreno para ordenador portátil 12.5-14'', laptop slee

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
22,79 €
Envío a partir de 3,95 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Gris/Rosa

En stock
23,09 €
Envío a partir de 3,96 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Gris/Rosa

En stock
25,00 €
Envío a partir de 4,67 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Gris/Rosa

Envío en 2 a 3 días
26,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Gris/Rosa

Envío en 3 a 4 días
27,45 €
Envío a partir de 10,50 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Gris/Rosa

En stock
30,98 €
sin gastos de envío

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Gris/Rosa

Envío en 3 a 4 días
31,29 €
Envío a partir de 3,79 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Gris/Rosa

Envío en 3 a 4 días
33,30 €
Envío a partir de 1,00 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Gris/Rosa

Envío en 4 a 5 días
33,31 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mobilis Funda para portátil Skin 35,6 cm (14") Neopreno Negro/Gris
22,83 €
10 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Mobilis Funda neopreno 049014 para portátil 40,6 cm (16") Negro
25,35 €
10 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Mobilis - 049022 maletines para portátil 40,6 cm (16") Funda Gris, Marina
28,80 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Mobilis Funda neopreno para portátil 049006 40,6 cm (16") Gris/Rosa
27,30 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,97 €
Funda Mobilis Origine 2 para portátil 14" resistente a golpes y agua, negro, neopreno
23,85 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Mobilis funda neopreno para ordenador portátil 12.5-14'', laptop slee

Oferta más barata

Las fundas de la colección Skin actúan como una segunda piel gracias a su material de neopreno, para proteger su portátil o tableta de los arañazos y golpes diarios.Tan a la moda, que resaltan su personalidad con un color interior diferente. Cubiertas con un original envoltorio en forma de trampantojo.Funda 35,6 cm (14') Gris, RosaNeoprenoMarca compatible: Cualquier marca176 g @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColoración de superficieMonocromoTamaño máximo de pantalla*35,6 cm (14')Tipo de funda*FundaMaterial*NeoprenoColor pri
22,79 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es