Mobilis 049021 maletines para portátil 35,6 cm (14') funda azul, gris

Mobilis Funda para portátil 049021 Neopreno 12,5-14'' Azul/Gris

Mobilis 049021 maletines para portátil 35,6 cm (14') funda azul, gris

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
21,68 €
Envío a partir de 3,95 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Azul Marino/Gris

En stock
23,78 €
Envío a partir de 4,71 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Azul Marino/Gris

Envío en 2 a 3 días
25,64 €
Envío a partir de 3,99 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Azul Marino/Gris

Envío en 10 a 11 días
26,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Envío a partir de 20,67 €
Mobilis Funda MOBILIT ACTIV Pack para Galaxy Tab A7 Lite 8.7
59,26 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Mobilis 048011 funda para tablet 27,9 cm (11') folio rojo
5,08 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Mobilis Theone Rugged Case Clamshell 12.5-14'
40,73 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Mobilis 049021 maletines para portátil 35,6 cm (14') funda azul, gris

Oferta más barata

Funda 35,6 cm (14') Azul, GrisNeoprenoMarca compatible: AppleResistente a rayones, Resistente a golpes212 g @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColoración de superficieMonocromoCompatibilidadMacBook Pro 13'' MacBook Pro 14''Tamaño máximo de pantalla*35,6 cm (14')Tipo de funda*FundaMaterial*NeoprenoColor principal del producto*Azul, GrisTipo de géneroUnisexMarca compatible*AppleFunciones de protecciónResistente a rayones, Resistente a golpesTipo de cierreCremalleraCaracterísticasPaís de origenFranciaCantidad1Peso y dimensionesAn
21,68 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es