Miss Dior Parfum 125 ml Dior Miss Dior

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
163,95 €
sin gastos de envío

Miss Dior Parfum 125ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
163,95 €
sin gastos de envío

Miss Dior Parfum 125ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
163,95 €
sin gastos de envío

DIOR Miss Dior MISS DIOR EAU DE PARFUM

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
164,06 €
Envío a partir de 0,00 €

Dior - Miss Dior Parfum - Notas Florales, Afrutadas Y Amaderadas Intensas

de 2 a 3 días laborables
165,00 €
sin gastos de envío

Dior Miss Dior Eau de Parfum Spray 125ml

5-7 días hábiles
169,14 €
sin gastos de envío

DIOR Miss Dior Parfum 125ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
181,05 €
sin gastos de envío

Christian Dior Miss Parfum 125mL

2-4 días laborables
233,80 €
sin gastos de envío
Miss Dior Parfum 125 ml Dior Miss Dior

Oferta más barata

DIOR Miss Dior ParfumMiss Dior nació de esas veladas en Provenza, iluminadas por luciérnagas, en que el jazmín verde armoniza con la melodía de la noche y la tierra". Así es como Christian Dior explicaba la inspiración tras la creación de su primer perfume, Miss Dior, en 1947. Francis Kurkdjian ha reinterpretado la fragancia Miss Dior original con Miss Dior Parfum. Un perfume femenino intenso, en el que predomina un jazmín con facetas afrutadas extraordinarias, envuelto con acordes amaderados ambarinos y salpicado de notas de mandarina. La traducción olfativa de un paseo nocturno por el corazón de un bosque tapizado de musgo, frutas jugosas y flores silvestres. Un motivo pata de gallo, emblemático de Miss Dior, envuelve el frasco. Un lazo "poignard" plateado anudado en torno al cuello añade el toque final al espíritu couture de Miss Dior Parfum.
163,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Dior Miss Dior Parfum | Paco Perfumerías n/a 80 ml Vaporizador
126,95 €
17 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Miss Dior Eau de Parfum 20 ml Dior
47,95 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Miss Dior Eau de Parfum 150 ml Dior
153,03 €
6 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Miss Dior Eau de Parfum 50 ml Dior
97,50 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Miss Dior Eau de Parfum 100 ml Dior
133,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío