Miss Dior Parfum 50 ml Dior Miss Dior

Dior Miss Dior Parfum | Paco Perfumerías n/a 50 ml Vaporizador

Miss Dior Parfum 50 ml Dior Miss Dior

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
97,49 €
sin gastos de envío

Miss Dior Parfum 50ML

2 a 3 días laborables
97,50 €
sin gastos de envío

Miss Dior Parfum 50ML

2-5 días hábiles
97,50 €
sin gastos de envío

DIOR Miss Dior Miss Dior Parfum Perfume - Notas Florales, Afrutadas Y Amaderadas Intensas

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
98,44 €
Envío a partir de 0,00 €

Dior - Miss Dior Parfum - Notas Florales, Afrutadas Y Amaderadas Intensas

de 2 a 3 días laborables
99,00 €
sin gastos de envío

DIOR Miss Dior Parfum 50 ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
108,80 €
sin gastos de envío

Christian Dior Miss Parfum 50mL

2-4 días laborables
139,14 €
sin gastos de envío
Miss Dior Parfum 50 ml Dior Miss Dior

Oferta más barata

DIOR Miss Dior ParfumMiss Dior nació de esas veladas en Provenza, iluminadas por luciérnagas, en que el jazmín verde armoniza con la melodía de la noche y la tierra". Así es como Christian Dior explicaba la inspiración tras la creación de su primer perfume, Miss Dior, en 1947. Francis Kurkdjian ha reinterpretado la fragancia Miss Dior original con Miss Dior Parfum. Un perfume femenino intenso, en el que predomina un jazmín con facetas afrutadas extraordinarias, envuelto con acordes amaderados ambarinos y salpicado de notas de mandarina. La traducción olfativa de un paseo nocturno por el corazón de un bosque tapizado de musgo, frutas jugosas y flores silvestres. Un motivo pata de gallo, emblemático de Miss Dior, envuelve el frasco. Un lazo "poignard" plateado anudado en torno al cuello añade el toque final al espíritu couture de Miss Dior Parfum.
97,49 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Dior Miss Dior Parfum | Paco Perfumerías n/a 80 ml Vaporizador
126,95 €
17 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Miss Dior Eau de Parfum 150 ml Dior
153,03 €
6 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Miss Dior Eau de Parfum 20 ml Dior
47,95 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Dior Miss Rose N'Roses 100 ml Mujeres
116,50 €
5 precios
druni.es
sin gastos de envío