Millet - Mochilas para excursión de un día - Seneca Air 30 Black - Negro Negro one size

Precio total más barato
En 2 días
146,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila Millet SENECA AIR 30 (NEGRO) Unisex

Entrega en 1 o 5 días
146,93 €
Envío a partir de 10,39 €

Millet Seneca Air 30 TU Negro

3 días laborables
161,00 €
sin gastos de envío

MILLET Seneca Air 30L Backpack One Size

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,82 €
sin gastos de envío
Millet - Mochilas para excursión de un día - Seneca Air 30 Black - Negro Negro one size

Oferta más barata

La Seneca Air 30 Black de la marca Millet es una mochila para senderismo, ideal para tus excursiones de día.Esta mochila está fabricada con tejido reciclado repelente al agua que ofrece una buena resistencia al desgaste y a la humedad. La longitud de la espalda es ajustable para adaptarse a todo tipo de complexiones, y los tirantes ergonómicos y de ventilación proporcionan una gran comodidad para que disfrutes al máximo de tu ruta de senderismo.Este modelo cuenta con un sistema de ventilación que permite que el aire circule entre la mochila y tu espalda, lo que optimiza tu comodidad durante la salida. Además de su cierre con solapa, la cremallera que permite acceder al compartimento principal te evitará tener que vaciar la bolsa para coger lo que hay en el fondo. También podrás llevar tus bastones gracias al Sistema Speed Poles™ y, cuando empiece a llover, podrás proteger tu mochila con la funda impermeable integrada.Este producto cuenta con la certificación Oeko-tex® y/o bluesign®, do
146,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Mochila para mujer Millet PROLIGHTER 30+10 W (SAPHIR)
118,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Millet - Mochilas - Trilogy 25+ White - Talla L/XL - Blanco Blanco L/XL
299,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Millet Intense Pro 5 L XL Azul
125,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de senderismo Millet UBIC 40 (E-BLACK) Unisex
129,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €