Millet - Mochilas de trekking - Ubic 50+10 W Black/Dark Blue para Mujer - Azul marino Azul marino one size

MILLET Ubic 50+10 W - Mujer - Azul / Negro - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
164,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Millet - Mochilas de trekking - Ubic 50+10 W Black/Dark Blue para Mujer - Azul marino Azul marino one size

Precio más barato
En 2 días
164,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila de senderismo para mujer Millet UBIC 50+10 W (E-NEGRO/AZUL OSCURO)

Entrega en 1 o 5 días
168,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Millet UBIC 50+10 TU Negro

3 días laborables
204,00 €
sin gastos de envío
Millet - Mochilas de trekking - Ubic 50+10 W Black/Dark Blue para Mujer - Azul marino Azul marino one size

Oferta más barata

LaUbic 50+10 W Black/Dark Blue es una mochila de senderismo para mujer de la marca Millet. Millet UbicAl igual que el conjunto de la gama, se trata de una mochila polivalente e innovadora para las cuatro estaciones, que puede utilizarse tanto en invierno para practicar Esquí de travesía como en verano para hacer Trekking de varios días, gracias a sus numerosas prestaciones. De hecho, cuenta con varias correas que te permiten sujetar cualquier tipo de equipo, como esquís, bastones, raquetas de nieve, una colchoneta, etc. También podrás llevar tu bolsa de hidratación en la mochila.Ligera, resistente y ergonómica, es una mochila que también destaca por su comodidad al realizar el acarreo. El peso de la mochila se distribuye uniformemente entre los hombros y las caderas, mientras que el cinturón transpirable y los tirantes ergonómicos, diseñados especialmente para la morfología femenina, te proporcionarán la comodidad necesaria para disfrutar de cada minuto. Si llueve durante tu salida, po
164,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Mochila para mujer Millet PROLIGHTER 30+10 W (SAPHIR)
118,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Millet - Mochilas - Trilogy 25+ White - Talla L/XL - Blanco Blanco L/XL
299,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Millet Intense Pro 5 L XL Azul
125,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de senderismo Millet UBIC 40 (E-BLACK) Unisex
129,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
MILLET Ubic 30 - Hombre - Negro - talla única- modelo 2026
124,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €