Millet - Mochilas de trekking - Seneca Air 40 Black - Negro Negro one size

Precio total más barato
En 2 días
160,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila Millet SENECA AIR 40 (NEGRO) Unisex

Entrega en 1 o 5 días
160,93 €
Envío a partir de 10,39 €

MILLET Mochila Seneca Air 40L Senderismo Trekking Confort Ventilado Y Funcional Para Salidas Varios Días

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
185,99 €
sin gastos de envío

Millet Seneca Air 40 TU Negro

3 días laborables
186,00 €
sin gastos de envío
Millet - Mochilas de trekking - Seneca Air 40 Black - Negro Negro one size

Oferta más barata

La Seneca Air 40 Saphir de la marca Millet es una mochila de senderismo ideal para tus expediciones de varios días.Esta mochila está fabricada con tejido reciclado repelente al agua que ofrece una buena resistencia al desgaste y a la humedad. La longitud de la espalda es ajustable para adaptarse a todo tipo de complexiones, y los tirantes ergonómicos y de ventilación proporcionan una gran comodidad para que puedas disfrutar al máximo de tu ruta de senderismo.Este modelo cuenta con un sistema de ventilación que permite que el aire circule entre la mochila y tu espalda, lo que optimiza tu comodidad durante la salida. Además de su cierre con solapa, su cremallera permite acceder al compartimento principal, lo que te evita tener que vaciar la bolsa para coger lo que hay en el fondo. También podrás llevar tus bastones gracias al sistema Speed Poles™ y, cuando empiece a llover, podrás proteger tu mochila con la funda impermeable.Este producto cuenta con la certificación Oeko-tex® y/o bluesig
160,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Mochila para mujer Millet PROLIGHTER 30+10 W (SAPHIR)
118,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Millet - Mochilas - Trilogy 25+ White - Talla L/XL - Blanco Blanco L/XL
299,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Millet Intense Pro 5 L XL Azul
125,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de senderismo Millet UBIC 40 (E-BLACK) Unisex
129,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €