Millet - Mochilas de trekking - Seneca Air 38 W Bottle para Mujer - Verde Verde one size

Precio total más barato
En 2 días
160,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila Millet SENECA AIR 38 W (BOTTLE) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
161,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Millet Seneca Air 38 TU Verde

3 días laborables
176,00 €
sin gastos de envío

MILLET Mochila Seneca Air 38 Mujer Ventilada Ergonómica Y Funcional Para Trekking Senderismo Itinerante Y Varios Días

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
185,99 €
sin gastos de envío
Millet - Mochilas de trekking - Seneca Air 38 W Bottle para Mujer - Verde Verde one size

Oferta más barata

La Seneca Air 38 W Bottle de la marca Millet es una mochila de senderismo para mujer, ideal para tus expediciones de varios días.Esta mochila está fabricada con tejido reciclado con repelencia al agua que ofrece una buena resistencia al desgaste y a la humedad. La longitud de la espalda es ajustable para adaptarse a todo tipo de complexiones, y los tirantes ergonómicos y de ventilación, diseñados para la morfología femenina, proporcionan una gran comodidad de acarreo para que puedas disfrutar al máximo de tu ruta de senderismo.Este modelo cuenta con un sistema de ventilación que permite que el aire circule entre la mochila y tu espalda, lo que optimiza tu comodidad durante toda la salida. Además de su cierre con solapa, la cremallera que permite acceder al compartimento principal te evitará tener que vaciar la bolsa para coger lo que hay en el fondo. También podrás llevar tus bastones gracias al Sistema Speed Poles™ y, cuando empiece a llover, podrás proteger tu bolsa con la funda impe
160,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Mochila para mujer Millet PROLIGHTER 30+10 W (SAPHIR)
118,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Millet - Mochilas - Trilogy 25+ White - Talla L/XL - Blanco Blanco L/XL
299,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Millet Intense Pro 5 L XL Azul
125,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de senderismo Millet UBIC 40 (E-BLACK) Unisex
129,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €