Millet - Mochilas de trekking - Hanang 40 Black - Negro Negro one size

Precio total más barato
En 2 días
96,90 €
Envío a partir de 9,99 €

MILLET Mochila de senderismo y trekking Hanang de 40 litros

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
131,99 €
sin gastos de envío

Mochila Millet Hanang 40 (Negro)

Entrega en 1 o 5 días
139,93 €
Envío a partir de 10,39 €

MILLET Mochila de senderismo y trekking Hanang de 40 litros

En stock
144,94 €
sin gastos de envío

Millet Hanang 40 TU Negro

3 días laborables
164,00 €
sin gastos de envío

MILLET Mochila de senderismo y trekking Hanang de 40 litros

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
207,18 €
sin gastos de envío
Millet - Mochilas de trekking - Hanang 40 Black - Negro Negro one size

Oferta más barata

La Hanang 40 Black es una mochila de trekking de la marca Millet, duradera y versátil para usar en cualquier circunstancia.Esta mochila es compatible con el equipaje de mano y está especialmente diseñada para satisfacer las necesidades de los viajeros de largos recorridos. Esta mochila técnica cuenta con correas ajustables, tirantes ergonómicos y correas reposamanos para un ajuste preciso y una mayor comodidad de transporte. También podrás contar con un cinturón ergonómico extraíble que te proporcionará un apoyo impecable durante toda tu trek o tus viajes. Y eso no es todo: una asa de transporte te ofrecerá una amplia variedad de formas de llevar la mochila. Para completar el conjunto, un organizador permite organizar el espacio de almacenamiento de la mochila como se desee.Desde el punto de vista práctico, dispondrás de mucho espacio para guardar todos tus objetos esenciales, el compartimiento más grande es accesible mediante una gran abertura con cremallera estilo maleta. Tiene dos g
96,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Mochila para mujer Millet PROLIGHTER 30+10 W (SAPHIR)
118,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Millet - Mochilas - Trilogy Sky 25+ White - Talla L/XL - Blanco Blanco L/XL
299,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Millet Intense Pro 5 L XL Azul
125,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de senderismo Millet UBIC 40 (E-BLACK) Unisex
129,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €