Midland - Walkie Talkie Profesional Largo Alcance G15 Pro, Radioaficionado Waterproof IP67, 32 Canales PMR446 Sin Licencia, Cobertura 12Km, Autonomía 22H, Pilas Recargables, Cargador y Accesorios

Precio más barato
En stock
114,99 €
Envío a partir de 7,95 €

Midland - Walkie Talkie Profesional Largo Alcance G15 Pro, Radioaficionado Waterproof IP67, 32 Canales PMR446 Sin Licencia, Cobertura 12Km, Autonomía 22H, Pilas Recargables, Cargador y Accesorios

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
116,35 €
sin gastos de envío

Midland - Walkie Talkie Profesional Largo Alcance G15 Pro, Radioaficionado Waterproof IP67, 32 Canales PMR446 Sin Licencia, Cobertura 12Km, Autonomía 22H, Pilas Recargables, Cargador y Accesorios

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,00 €
sin gastos de envío

Midland G15 Pro Walkie Talkie IP67 Negro

Envío en 72h
119,00 €
sin gastos de envío

Midland G15 Pro

3 días laborables
119,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Midland Midland G15 Pro Walkie Talkie sin licencia, robusto e impermeable - ideal para actividades todoterreno

2-4 working days
123,36 €
Envío a partir de 8,41 €

Midland Pack Midland G15 Pro + auricular de gancho Walkie Talkie sin licencia, robusto e impermeable, ideal para actividades todoterreno con auricular de

2-4 working days
137,20 €
Envío a partir de 8,41 €

Midland Pack Midland G15 Pro + auricular ergonómico Walkie Talkie sin licencia, robusto e impermeable, ideal para actividades todoterreno con auricular de

2-4 working days
140,72 €
Envío a partir de 8,41 €

Midland - Walkie Talkie Profesional Largo Alcance G15 Pro, Radioaficionado Waterproof IP67, 32 Canales PMR446 Sin Licencia, Cobertura 12Km, Autonomía 22H, Pilas Recargables, Cargador y Accesorios

Envío en 2 a 3 días
173,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Midland - Walkie Talkie Profesional Largo Alcance G15 Pro, Radioaficionado Waterproof IP67, 32 Canales PMR446 Sin Licencia, Cobertura 12Km, Autonomía 22H, Pilas Recargables, Cargador y Accesorios

Oferta más barata

IMPERMEABILIDAD Y RESISTENCIA EN CUALQUIER CONDICIÓN: Midland G15 PRO está diseñado para resistir cualquier entorno: chasis de aluminio, certificación IP67, impermeabilidad de hasta 1 metro por 30 minutos y protección contra polvo, arena y barro. Es el walkie talkie ideal para entornos difíciles, tanto outdoor como profesionales FRECUENCIA AMPLIADA CON 32 CANALES PMR446: Con 32 canales PMR446, incluidos 16 nuevos y una frecuencia extendida (de 446.00625 a 446.19375 MHz), el G15 PRO ofrece comunicaciones seguras sin licencia. Perfecto para hoteles, tiendas y almacenes, garantiza cobertura y eficiencia en el servicio, adaptándose a cualquier necesidad profesional FUNCIONES INTELIGENTES PARA UNA COMUNICACIÓN RÁPIDA Y CLARA: La función VOX activa la transmisión con la voz, mientras que las funciones SCAN y MONITOR permiten escanear canales y desactivar el squelch. El Auto Power Save avisa cuando la batería está baja, y los 10 niveles de squelch aseguran un audio siempre claro y sin interferencias ACCESORIOS INCLUIDOS PARA UNA EXPERIENCIA COMPLETA: El paquete incluye la radio G15 PRO, una batería de Li-ion de 1600 mAh con autonomía extendida, un cargador de sobremesa, adaptador de pared, clip para cinturón y un neck collar. Todo lo necesario para empezar a usarlo de inmediato con la máxima comodidad y fiabilidad INNOVACIÓN Y FIABILIDAD DESDE 1959: Midland es una empresa líder en comunicación por radio y tecnología de audio con más de 65 años de experiencia. Pionera en soluciones inalámbricas, desarrolla productos innovadores y de alta calidad diseñados en Italia para ofrecer el mejor rendimiento en cualquier situación
114,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Midland PB70 PRO/XT70 Pro Batería Walkie Talkie
22,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Midland Midland G11 PRO
sin gastos de envío
Midland XT70 Pro Hobby & Work
131,88 €
3 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €