Hansgrohe Metris grifo para lavabo empotrado cromo 31085000

Mezclador monomando hansgrohe Metris empotrado para lavabo con caño de 165 mm para montaje en pared, 31085000

Hansgrohe Metris grifo para lavabo empotrado cromo 31085000

Precio más barato
14 días
293,90 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe 31085000 Metris grifo de lavabo empotrado, caño 165mm, cromo

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
298,00 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Metris grifo para lavabo empotrado cromo 31085000

Oferta más barata

- elemento externo - elemento de montaje que se vende por separado - posibilidad de colocar el soporte a la derecha o a la izquierda - Longitud desde la pared hasta el eje del aireador: 165 mm - caudal a 3 bar: 5 l/min - mezclador cerámico - Incluye tapón abierto 50001000 - Tecnología AirPower: el aire se aspira abundantemente por toda la superficie del disco de ducha y se mezcla con el agua entrante - QuickClean: fácil eliminación de la cal; el aireador del grifo y las boquillas de los chorros de la ducha cuentan con salientes de silicona - EcoSmart limita el caudal, minimizando el consumo de agua y energía - color cromo
293,90 €
14 días
absulo.es