hansgrohe Tecturis S grifería de lavabo modelo empotrado para montaje en pared, EcoSmart+, alcance 225mm, 73351670, Color: negro mate
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo empotrado negro 73351670
Precio total más barato
Bajo pedido
292,42 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Tecturis S - grifo lavabo empotrado con desagüe, grifo monomando lavabo 22,5 cm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), negro mate, 73351670
Envío en 9 a 10 días
317,24 €
sin gastos de envío
hansgrohe Tecturis S - grifo lavabo empotrado con desagüe, grifo monomando lavabo 22,5 cm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), negro mate, 73351670
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
332,55 €
sin gastos de envío
hansgrohe Tecturis S - grifo lavabo empotrado con desagüe, grifo monomando lavabo 22,5 cm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), negro mate, 73351670
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
377,40 €
sin gastos de envío
hansgrohe Tecturis S - grifo lavabo empotrado con desagüe, grifo monomando lavabo 22,5 cm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), negro mate, 73351670
Envío en 7 a 8 días
441,83 €
Envío a partir de 17,99 €
3 variantes desde 181,40 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo empotrado || 73351140
257,85 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo empotrado cromo 73351000
181,40 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo empotrado blanco 73351700
273,92 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo empotrado || 73351140
257,85 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo empotrado cromo 73351000
181,40 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Mezclador monomando de ducha Tecturis S 73622000 para montaje en superficie, cromado
149,19 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73372000
204,75 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73330000
184,14 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €