2x Disco de freno ventilado 23-0467C METELLI para MITSUBISHI VOLVO

METELLI Discos de freno para MITSUBISHI: Carisma & VOLVO: S40, V40 (Ref: 23-0467C)

2x Disco de freno ventilado 23-0467C METELLI para MITSUBISHI VOLVO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
64,24 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Metelli 23-0467C para Mitsubishi Volvo Eje Delantero

Envío en el plazo de 1 - 6 días hábiles tras el ingreso.
87,71 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Metelli 23-0467C para Mitsubishi Volvo Eje Delantero

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
87,71 €
sin gastos de envío

METELLI 2x Disco de Freno Delantero Ø281 MM Ventilado para Volvo V40 Kombi 645

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
99,94 €
sin gastos de envío

METELLI Discos de freno para MITSUBISHI: Carisma & VOLVO: S40, V40 (Ref: 23-0467C)

24h
206,90 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno ventilado 23-0467C METELLI para MITSUBISHI VOLVO

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 281.0 / Tipo: Rotor de disco de freno / Alto: 45.7 / Referencia de pieza intercambiable: SAKURA 604-50-4290, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3305053, FTE BS4572, FERODO DDF1068, BOSCH 0 986 478 493, FTE BS4572B, LPR V1351VR, A.B.S. 17022, BLUE PRINT ADC44389, ASHIKA 60-05-540, SWAG 55 91 4844, MEYLE 515 521 5019, DELPHI BG3501C, ZIMMERMANN 610.3700.20, DENCKERMANN B130081, HELLA 8DD 355 107-031, JP GROUP 3963101000, LPR V1351V, JURID 562088J, COMLINE ADC0352V, MAXGEAR 19-0734MAX, BRECK BR 331 VA100, MINTEX MDC1081, JAPKO 60540, FOMAR Friction FO 2422, DELPHI BG3501, OPTIMAL BS-5850, FEBI BILSTEIN 14844, KAMOKA 1032136, ATE 24.0124-0159.1 / Referencia recambio original (OE/OEM): MITSUBISHI MB818027, VOLVO 30818027
64,24 €
ebay.es

Productos similares

2x Disco de freno ventilado 23-0961C METELLI para MAZDA MX-5 III
51,16 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
2x Disco de freno macizo 23-1309C METELLI para TOYOTA URBAN CRUISER
49,94 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
2x Disco de freno ventilado 23-1639C METELLI para SUZUKI GRAND VITARA II
58,46 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
METELLI Discos De Freno Eje Trasero Ventilados Compatibles Para Iveco Daily IV
116,64 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío