2x Disco de freno ventilado 23-1639C METELLI para SUZUKI GRAND VITARA II

METELLI Discos de freno para SUZUKI: Grand Vitara (Ref: 23-1639C)

2x Disco de freno ventilado 23-1639C METELLI para SUZUKI GRAND VITARA II

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
58,46 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 23-1639C METELLI para SUZUKI GRAND VITARA II

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
67,46 €
sin gastos de envío

METELLI 2x Disco Freno Trasero Ø308 MM Ventilado para Suzuki Grand Vitara II JT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
103,87 €
sin gastos de envío

METELLI Discos de freno para SUZUKI: Grand Vitara (Ref: 23-1639C)

24h
206,90 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno ventilado 23-1639C METELLI para SUZUKI GRAND VITARA II

Oferta más barata

Upc: 8032747118160 / Longitud: 308 mm / MPN: 23-1639C / eBay Product ID (ePID): 21041124309 / Referencia recambio original (OE/OEM): SUZUKI 55611-77K01 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 2 X disco de freno Metelli (23-1639c) / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Gtin: 8032747118160 / Diámetro exterior del rotor: 308.0 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 8032747118160 / Marca: Metelli / Alto: 57.0 / Referencia de pieza intercambiable: BOSCH 0 986 479 T16 / Estilo del rotor: Ventilado
58,46 €
ebay.es

Productos similares

2x Disco de freno ventilado 23-0961C METELLI para MAZDA MX-5 III
51,16 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
2x Disco de freno macizo 23-1309C METELLI para TOYOTA URBAN CRUISER
49,94 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
METELLI Discos De Freno Eje Trasero Ventilados Compatibles Para Iveco Daily IV
116,64 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
METELLI Discos de freno para SUZUKI: Swift, Vitara, SX4, S-Cross (Ref: 23-1531C)
36,60 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €