2x Disco de freno macizo 23-0594 METELLI para HYUNDAI ATOS

METELLI 2X Disco De Freno Delantero Ø230 Mm Completo Para Hyundai Atos MX 1.0I

2x Disco de freno macizo 23-0594 METELLI para HYUNDAI ATOS

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
47,14 €
sin gastos de envío

Metelli Pareja De Discos De Freno Delanteros Hyundai Atos 1.0 MX Cod. 23-0594

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
102,20 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno macizo 23-0594 METELLI para HYUNDAI ATOS

Oferta más barata

Upc: 8032747204962 / MPN: 23-0594 / eBay Product ID (ePID): 5042080956 / Referencia recambio original (OE/OEM): HYUNDAI 51712-02110 / ProductTitle: 2 X disco de freno Metelli (23-0594) / MaturityScore: 8.0 / Ubicación en el vehículo: Derecha / Gtin: 8032747204962 / Diámetro exterior del rotor: 230.0 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 8032747204962 / Marca: Metelli / Alto: 45.0 / Referencia de pieza intercambiable: BREMBO 08.7811.10 / Estilo del rotor: Ventilado
47,14 €
ebay.es

Productos similares

2x Disco de freno ventilado 23-1772C METELLI para MINI BMW
78,98 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
METELLI Discos de freno para HYUNDAI: i20, Accent & KIA: Rio (Ref: 23-0930C)
60,34 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
2x Disco de freno macizo 23-0833C METELLI para MERCEDES-BENZ CLASE A
32,38 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Disco De Freno Metelli 23-0531C para Audi VW Eje Trasero
30,83 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
2x Disco de freno macizo 23-1757C METELLI para MAZDA 6 Sedán 6 Station Wagon
64,05 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €