Merrell - Zapatillas de senderismo Hombre - Moab Speed 2 Gtx Black/Moon - Talla 44 - Negro Negro 44

Merrell MOAB Speed 2 Gore-Tex 44 Negro

ofertas usadas desde

Merrell - Zapatillas de senderismo Hombre - Moab Speed 2 Gtx Black/Moon - Talla 44 - Negro Negro 44

Precio más barato
En 2 días
135,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Merrell MOAB Speed 2 Gore-Tex 44 Negro

Precio total más barato
3 días laborables
136,00 €
sin gastos de envío

Merrell, Shoe, Masculino, Adulto, MOAB Speed 2 GTX Black, 44

En stock
144,15 €
sin gastos de envío

Botas de montaña Merrell MOAB SPEED 2 GTX (BLACK/MOON) Men

Entrega en 1 o 5 días
144,50 €
Envío a partir de 10,39 €

Merrell Moab Speed 2 gtx Gore-Tex Hombre Zapatillas Senderismo J500453 NUEVO

Envío en el plazo de 3 - 7 días hábiles tras el ingreso.
146,05 €
sin gastos de envío

Merrell, Shoe, Masculino, Adulto, MOAB Speed 2 GTX Black, 44

En stock
150,47 €
sin gastos de envío

Productos similares

Merrell MOAB Speed 2 44.5 Negro
108,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Merrell MOAB Speed 2 Gore-Tex 37.5 Beige
135,92 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Merrell Moab Speed 2 2 GTX Charcoal Calzado de senderismo para mujer UK 8
136,00 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Merrell MOAB Speed 2 Mid Gore-Tex 38.5 Gris/plata
132,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas de Montaña Merrell Moab Speed 2 Gtx Mujer Gris 40.5
104,99 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Merrell - Zapatillas de senderismo Hombre - Moab Speed 2 Gtx Black/Moon - Talla 44 - Negro Negro 44

Oferta más barata

Las zapatillas de senderismo para hombre Moab Speed 2 GTX han sido diseñadas para acompañarte en excursiones rápidas de un día.Inspirado en el legendario Moab con todas las últimas innovaciones, ahora está disponible en una versión más ligera que es igual de protectora y de alto rendimiento.La Moab Speed 2 GTX será del agrado de los amantes de la naturaleza, ya que contiene una gran proporción de materiales reciclados en el empeine, los cordones y el forro. Este calzado tiene un collar acolchado y extremos protectores para que te resulte lo más cómodo posible. Se ha añadido una placa protectora para mantener tu zancada estable y enérgica.La transpirabilidad también se ha mejorado considerablemente incorporando la experiencia de la gama de trail running más vendida de Merrell Merrell Test Labde la gama de trail running más vendida de . Además, su membrana GORE-TEX también proporciona la máxima transpirabilidad e impermeabilidad.En cuanto al bloque de la suela, este se ha diseñado para o
135,90 €
En 2 días
snowleader.es