MERRELL Moab Speed 2 - Hombre - - talla 43 1/2- modelo 2026

Merrell Moab Speed 2 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 43.5

ofertas usadas desde

MERRELL Moab Speed 2 - Hombre - - talla 43 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
110,42 €
Envío a partir de 1,00 €

Merrell - Zapatillas de senderismo Hombre - Moab Speed 2 Anthracite - Talla 43.5 - Gris Gris 43.5

¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
111,92 €
Envío a partir de 9,99 €

Merrell Moab Speed 2 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 43.5

2-3 días laborables
160,83 €
sin gastos de envío

Productos similares

Merrell MOAB Speed 2 44.5 Negro
108,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Merrell MOAB Speed 2 Gore-Tex 43 Azul marino
136,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Merrell Moab Speed 2 2 GTX Charcoal Calzado de senderismo para mujer UK 8
136,00 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Merrell MOAB Speed 2 Mid Gore-Tex 37 Beige
139,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas de Montaña Merrell Moab Speed 2 Gtx Mujer Gris 40.5
104,99 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
MERRELL Moab Speed 2 - Hombre - - talla 43 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

La MOAB SPEED 2 es la última innovación de Merrell en botas de montaña para hombre. Combina todos los conocimientos de la superventas Merrell Moab con las últimas innovaciones de los atletas de senderismo de todo el mundo. Este calzado es perfecto para terrenos abruptos, plagados de obstáculos y escombros, y está diseñado para maniobrar con facilidad a través de cambios ocasionales de velocidad, dirección y verticalidad. Con su forro transpirable y su plantilla de malla 100% reciclada, te garantiza un confort óptimo en tus excursiones.
110,42 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es