Memoria USB HAMA Rotate 128 GB USB 3.2 Gen 1 Azul Giratoria 90 MB/s

Hama | Pendrive USB 3.0 de 128 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 90 MB/s | Gran Capacidad con Diseño Giratorio | Ideal para Almacenamiento de Fotos, Videos y Documentos | Azul Petróleo

Memoria USB HAMA Rotate 128 GB USB 3.2 Gen 1 Azul Giratoria 90 MB/s

Precio más barato
48/72h
22,97 €
Envío a partir de 4,95 €

Hama rotate unidad flash usb 128 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) a

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
23,73 €
Envío a partir de 3,95 €

Hama | Pendrive USB 3.2 de 128 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 90 MB/s | Gran Capacidad con Diseño Giratorio | Ideal para Almacenamiento de Fotos, Videos y Documentos | Azul Petróleo

En stock
33,67 €
sin gastos de envío

Memoria USB HAMA Rotate 128 GB USB 3.2 Gen 1 Azul Giratoria 90 MB/s

Oferta más barata

22,97 €
48/72h
pccomponentes.com