Hama Memoria USB Classic USB 3.0 70 MB/s 64 GB plata

ofertas usadas desde

Hama Memoria USB Classic USB 3.0 70 MB/s 64 GB plata

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
14,71 €
Envío a partir de 14,95 €

Hama | Pendrive USB 3.2 de 64 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 70 MB/s | Almacenamiento Diario en Diseño Clásico de Metal | Ideal para Fotos y Documentos | Color Plata

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
20,88 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB 3.2 de 64 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 70 MB/s | Almacenamiento Diario en Diseño Clásico de Metal | Ideal para Fotos y Documentos | Color Plata

Envío en 4 a 5 días
23,99 €
Envío a partir de 4,90 €

Hama | Pendrive USB 3.2 de 64 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 70 MB/s | Almacenamiento Diario en Diseño Clásico de Metal | Ideal para Fotos y Documentos | Color Plata

En stock
24,40 €
Envío a partir de 12,99 €

Hama Classic, 64 GB, 3.0 (3.1 Gen 1), conector USB tipo A, tapa, plata

4-6 días
27,49 €
sin gastos de envío

Hama Unidad Flash USB Clásica 3.0 64GB 40MB/s Plateada

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
28,30 €
Envío a partir de 8,29 €

Hama | Pendrive USB 3.2 de 64 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 70 MB/s | Almacenamiento Diario en Diseño Clásico de Metal | Ideal para Fotos y Documentos | Color Plata

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB 3.2 de 64 GB | Memoria USB-A de Alta Velocidad 70 MB/s | Almacenamiento Diario en Diseño Clásico de Metal | Ideal para Fotos y Documentos | Color Plata

31,21 €
sin gastos de envío

Hama Memoria USB Classic USB 3.0 70 MB/s 64 GB plata

Oferta más barata

- memoria USB clásica - cuerpo de aluminio sencillo y compacto - USB 3.0 para transferencias rápidas
14,71 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es