Hama | Pendrive USB-C de 32 GB | Memoria USB 3.2 Gen 1 de 40 MB/s | Conector Tipo C para PC, Móvil y Tablet | Almacenamiento Compacto en Diseño de Metal | Color Plata

Memoria USB HAMA C-Laeta 32 GB USB-C y USB-A 3.2 Gen 1 Plata

Hama | Pendrive USB-C de 32 GB | Memoria USB 3.2 Gen 1 de 40 MB/s | Conector Tipo C para PC, Móvil y Tablet | Almacenamiento Compacto en Diseño de Metal | Color Plata

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,22 €
Envío a partir de 3,99 €

Hama | Pendrive USB-C de 32 GB | Memoria USB 3.2 Gen 1 de 40 MB/s | Conector Tipo C para PC, Móvil y Tablet | Almacenamiento Compacto en Diseño de Metal | Color Plata

Precio total más barato
En stock
17,41 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB-C de 32 GB | Memoria USB 3.2 Gen 1 de 40 MB/s | Conector Tipo C para PC, Móvil y Tablet | Almacenamiento Compacto en Diseño de Metal | Color Plata

Precio total más barato
En stock
17,41 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB-C de 32 GB | Memoria USB 3.2 Gen 1 de 40 MB/s | Conector Tipo C para PC, Móvil y Tablet | Almacenamiento Compacto en Diseño de Metal | Color Plata

Precio total más barato
En stock
17,41 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB-C de 32 GB | Memoria USB 3.2 Gen 1 de 40 MB/s | Conector Tipo C para PC, Móvil y Tablet | Almacenamiento Compacto en Diseño de Metal | Color Plata

Envío en 4 a 5 días
19,99 €
Envío a partir de 4,90 €

Memoria USB HAMA FlashPen C-Laeta 32 GB USB 3.0/USB tipo C plateado - Full HD

4-6 días
23,09 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB-C de 32 GB | Memoria USB 3.2 Gen 1 de 40 MB/s | Conector Tipo C para PC, Móvil y Tablet | Almacenamiento Compacto en Diseño de Metal | Color Plata

23,37 €
Envío a partir de 3,99 €

Hama | Pendrive USB-C de 32 GB | Memoria USB 3.2 Gen 1 de 40 MB/s | Conector Tipo C para PC, Móvil y Tablet | Almacenamiento Compacto en Diseño de Metal | Color Plata

En stock
24,76 €
Envío a partir de 3,79 €

Hama | Pendrive USB-C de 32 GB | Memoria USB 3.2 Gen 1 de 40 MB/s | Conector Tipo C para PC, Móvil y Tablet | Almacenamiento Compacto en Diseño de Metal | Color Plata

Envío en 5 a 6 días
27,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Hama | Pendrive USB-C de 32 GB | Memoria USB 3.2 Gen 1 de 40 MB/s | Conector Tipo C para PC, Móvil y Tablet | Almacenamiento Compacto en Diseño de Metal | Color Plata

Oferta más barata

PENDrive SOLO CONECTOR USB-C: Ideal para dispositivos modernos como móviles, tablets y portátiles con puerto Tipo C. CAPACIDAD IDEAL DE 32 GB: Espacio suficiente para documentos, fotos y mucho más en un espacio compacto. ALTA VELOCIDAD USB 3.2: Transfiere archivos de forma fiable con una velocidad de lectura de hasta 40 MB/s. DISEÑO COMPACTO Y RESISTENTE: Cuerpo de metal en color plata con tapa protectora para una máxima durabilidad. CONTENIDO DEL PAQUETE: Recibirás 1 pendrive Hama C-Laeta de 32 GB, listo para usar.
15,22 €
amazon.es