Memoria MicroSD Lexar Professional SILVER PLUS 64GB UHS-I V30 205MB/s
Lexar Professional Silver Plus Microsdxc Uhs-I Card 64 Gb
Precio total más barato
Entrega entre 27 y 28 de julio
25,10 €
Envío a partir de 4,95 €
Lexar Silver Plus Micro SD-kaart, 64 GB, Microsdxc TF-kaart tot 205 MB/s lezen,
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
39,92 €
sin gastos de envío
Memoria MicroSD Lexar Professional SILVER PLUS 64GB UHS-I V30 205MB/s
Envío en 72h
44,00 €
Envío a partir de 3,95 €
Lexar Pro Silver Plus 64GB microSDXC V30 - R205/W150MB/s
2-3 días hábiles
46,99 €
Envío a partir de 9,99 €
Lexar microSDXC Silver Plus UHS-1 V30 R205/W100MB/s 64 GB
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
48,99 €
Envío a partir de 9,95 €
6 variantes desde 44,99 €
Lexar Silver Plus 1TB C10 - Tarjeta MicroSDXC + Adaptador
230,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar Tarjeta Micro SD 64 GB Silver Plus Paquete de 2, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adaptador, Tarjeta Microsdxc TF hasta 205 MB/s, A2 U3, Clase 10, V30, Full HD y 4K UHD para Cámara, Videoconsola
44,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30 R205/W150MB/s
179,77 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar Tarjeta de Memoria microSDXC Profesional Silver Plus de 128 GB con Adaptador SD, UHS-I, C10, U3, V30, Full-HD y Video 4K, hasta 205/150 MB/s de Lectura/Escritura, para videógrafos, Jugadores
73,63 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,72 €
Lexar Tarjeta Micro SD 128 GB Silver Plus, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adaptador, Tarjeta Microsdxc TF hasta 205 MB/s, A2, U3, Clase 10, V30, Full HD y 4K UHD para Cámara, Teléfono, Videoconsola
47,59 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar Tarjeta Micro SD 128 GB Silver Plus Paquete de 2, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adaptador, Tarjeta Microsdxc TF hasta 205 MB/s, A2 U3, Clase 10, V30, Full HD y 4K UHD para Cámara, Videoconsola
79,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Tarjeta MicroSD Lexar LMSXPS0256G-BNNNG 256GB UHS-I U3 V30 900MB/s
59,89 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar - Tarjeta microSD Express Play Pro, UHS-I, C10, U3, V30, Full HD, vídeo 4K, hasta 900/600 MB/s, Compatible con Nintendo Switch 2, ASUS ROG Ally, Steam Deck, Dispositivos de Juego
384,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,72 €
Lexar 128GB Microsdxc Alta Resistencia UHS-I U3 10 R100/W45
63,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €