Lexar Play Pro 256GB - Tarjeta MicroSD

Tarjeta MicroSD Lexar LMSXPS0256G-BNNNG 256GB UHS-I U3 V30 900MB/s

Lexar Play Pro 256GB - Tarjeta MicroSD

Precio total más barato
24 - 48 horas
59,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Tarjeta MicroSD Lexar LMSXPS0256G-BNNNG 256GB UHS-I U3 V30 900MB/s

Envío en 72h
66,68 €
sin gastos de envío

Tarjeta de Memoria SD Lexar Express 256GO Play Pro Compatible con Switch 2

En stock
71,58 €
Envío a partir de 3,90 €

Lexar microSD Express 7.1 PLAY Pro 256 GB

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
77,02 €
Envío a partir de 9,95 €

Tarjeta de Memoria SD Lexar Express 256GO Play Pro Compatible con Switch 2

En stock
78,64 €
sin gastos de envío

Tarjeta de Memoria SD Lexar Express 256GO Play Pro Compatible con Switch 2

En stock
79,04 €
Envío a partir de 9,99 €

Tarjeta de Memoria SD Lexar Express 256GO Play Pro Compatible con Switch 2

Envío en 6 a 7 días
79,84 €
sin gastos de envío

Tarjeta de Memoria SD Lexar Express 256GO Play Pro Compatible con Switch 2

En stock
87,71 €
Envío a partir de 4,95 €

Tarjeta de Memoria SD Lexar Express 256GO Play Pro Compatible con Switch 2

En stock
88,70 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lexar Play Pro 256GB - Tarjeta MicroSD

Oferta más barata

La tarjeta Lexar PLAY PRO microSDXC™ Express ofrece a los jugadores un aumento de rendimiento épico con hasta 900 MB/s de lectura y 600 MB/s de escritura1 y una capacidad de hasta 1 TB que ofrece espacio para muchos juegos AAA. Gracias a su tecnología de última generación de interfaces PCIe y NVMe que ofrecen una velocidad de lectura de hasta 900 MB/s 1 , la tarjeta PLAY PRO microSDXC™ Express es 4 veces más rápida que las tarjetas microSD UHS-I típicas, lo que significa que los juegos se cargan más rápido y también garantiza una experiencia fluida y sin demoras para su Nintendo Switch 2 y otros dispositivos de juegos portátiles de última generación.
59,89 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Lexar microSD Express 7.1 PLAY Pro 512 GB
138,26 €
10 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Lexar - Tarjeta microSD Express Play Pro, UHS-I, C10, U3, V30, Full HD, vídeo 4K, hasta 900/600 MB/s, Compatible con Nintendo Switch 2, ASUS ROG Ally, Steam Deck, Dispositivos de Juego
384,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,72 €
Lexar microSD Express 7.1 PLAY Pro 1 TB
288,73 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Lexar 128GB Microsdxc Alta Resistencia UHS-I U3 10 R100/W45
63,90 €
11 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Memoria MicroSD Lexar 128 GB UHS-I U3 V30 A2 205 MB/s Roja
37,14 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €