Marqués de Riscal Sauvignon Blanc - Vino blanco Sauvignon Blanc, Denominación de Origen Rueda, Variedad 100% Sauvignon, 100% Organic con certificación ecológica - Botella individual 750 ml

Marqués de Riscal Verdejo Organic 2018 Rueda

Marqués de Riscal Sauvignon Blanc - Vino blanco Sauvignon Blanc, Denominación de Origen Rueda, Variedad 100% Sauvignon, 100% Organic con certificación ecológica - Botella individual 750 ml

Precio más barato
En stock
11,52 €
Envío a partir de 6,45 €

Marqués de Riscal Sauvignon Blanc - Vino blanco Sauvignon Blanc, Denominación de Origen Rueda, Variedad 100% Sauvignon, 100% Organic con certificación ecológica - Botella individual 750 ml

En stock
11,90 €
Envío a partir de 6,40 €

Marqués de Riscal Sauvignon Blanc 2025

2 - 4 días laborables
11,95 €
Envío a partir de 6,95 €

Marques De Riscal Rueda Marques de Riscal Sauvignon Blanc 2025 1 x 750 ml

de 1-3 días laborables
12,10 €
Envío a partir de 6,80 €

Marqués de Riscal Sauvignon Blanc - Vino blanco Sauvignon Blanc, Denominación de Origen Rueda, Variedad 100% Sauvignon, 100% Organic con certificación ecológica - Botella individual 750 ml

Precio total más barato
En stock
14,50 €
19.33 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

Marqués de Riscal Sauvignon Blanc - Vino blanco Sauvignon Blanc, Denominación de Origen Rueda, Variedad 100% Sauvignon, 100% Organic con certificación ecológica - Botella individual 750 ml

En stock
25,00 €
sin gastos de envío
Marqués de Riscal Sauvignon Blanc - Vino blanco Sauvignon Blanc, Denominación de Origen Rueda, Variedad 100% Sauvignon, 100% Organic con certificación ecológica - Botella individual 750 ml

Oferta más barata

Botella individual de 750 ml de Marqués de Riscal - Vino blanco Sauvignon Blanc 100% Organic D.O. Rueda. Vino de color amarillo pálido con reflejos verdosos Nariz muy compleja con notas de hierba fresca, un fondo mineral que le da personalidad y abundante fruta fresca como cítricos, piña o melón En boca deja una sensación fresca y aromática de final limpio y persistente Este vino marida perfectamente con mariscos de todo tipo y pastas. Ideal para el aperitivo
11,52 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Marqués de Riscal Verdejo 2019 75 cl. 2019
9,30 €
12.4 EUR/1.0 l
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rioja Marqués de Riscal Gran Reserva 2011
53,95 €
9 precios
decantalo.com (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Rioja Marqués de Riscal Reserva 2015 Magnum
38,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,33 €
MARQUES DE RISCAL Marqués de Riscal Xr Reserva 2015
24,50 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rioja Arienzo Crianza 2016
7,78 €
10.37 EUR/1.0 l
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,25 €