Manic Panic Classic High Voltage Electric Banana 118 ml

Manic Panic Classic Color Semipermanente Electric Banana 118ml

ofertas usadas desde

Manic Panic Classic High Voltage Electric Banana 118 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
12,27 €
Envío a partir de 5,90 €

Manic Panic Classic Color Semipermanente Electric Banana 118ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
12,54 €
Envío a partir de 2,99 €

Manic Panic Classic High Voltage 118ml

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
16,95 €
sin gastos de envío

Manic Panic - Classic High Voltage Tintes permanentes 118 ml Dorado unisex

Entrega en 48/72 horas
19,99 €
169.41 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Manic Panic Electric Banana Classic Creme, tinte semipermanente para el cabello amarillo, vegano y libre de crueldad animal, 2 x 118 ml

En stock. Envío por Amazon.
30,65 €
12.99 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Manic Panic Electric Banana Classic Creme, tinte semipermanente para el cabello amarillo, vegano y libre de crueldad animal, 2 x 118 ml

30,80 €
sin gastos de envío

Manic Panic Electric Banana Classic Creme, tinte semipermanente para el cabello amarillo, vegano y libre de crueldad animal, 2 x 118 ml

34,63 €
sin gastos de envío

Productos similares

Manic Panic Classic High Voltage Alien Grey 118 ml
12,71 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Manic Panic Classic High Voltage Lie Locks 118 ml
12,71 €
7 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Manic Panic - Elec Tiger Lily Classic Creme Vegan Cruelty Free Orange Semi Permanent Hair Dye 118ml
10,19 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,49 €
Manic Panic Classic High Voltage Cleo Rose 118 ml
12,71 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
MANIC PANIC CLASSIC VENUS ENVY
10,89 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Manic Panic Classic High Voltage Electric Banana 118 ml

Oferta más barata

La coloración semipermanente High Voltage Classic de Manic Panic incluye una variedad de tonos vibrantes. Los ingredientes de alta calidad utilizados garantizan un resultado de color de alta calidad. Los ingredientes nutritivos de la fórmula acondicionan el cabello durante la coloración y garantizan un acabado sedoso y brillante y un tacto suave. Electric Banana es un tinte amarillo neón brillante que se refleja ligeramente verdoso a la luz del sol y brilla bajo la luz negra. Para conseguir un resultado especialmente luminoso, recomendamos aclarar el cabello hasta un nivel de rubio 10 o más claro antes de la aplicación. Características importantes: Nivel de cabello requerido: 10 o superiorIntensidad: ModeradaDuración del color: ModeradaReactivo a los rayos UV: Sí Los tintes Manic Panic están listos para usar y no necesitan revelador. Vegano y libre de crueldadSin: PPD, parabenos, amoníaco, resorcinol, ftalatos y glutenAproximadamente de 4 a 6 semanas de color duraderoSe desvanece
12,27 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es