Manic Panic Classic High Voltage After Midnight 118 ml

Manic Panic High Voltage Classic Cream Formula, After Midnight, 0.118 kg

Manic Panic Classic High Voltage After Midnight 118 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
12,25 €
Envío a partir de 5,90 €

Manic Panic Classic Color Semipermanente After Midnight 118 ml

Envíos 24h-48h
13,24 €
Envío a partir de 2,99 €

Manic Panic High Voltage Classic Cream Formula, After Midnight, 0.118 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,73 €
13.73 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Manic Panic Classic High Voltage 118ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 17 días hábiles tras el ingreso.
15,64 €
sin gastos de envío

Manic Panic - Classic High Voltage Tintes temporales 118 ml Azul unisex

Entrega en 48/72 horas
17,79 €
150.76 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
Manic Panic Classic High Voltage After Midnight 118 ml

Oferta más barata

La coloración semipermanente High Voltage Classic de Manic Panic incluye una variedad de tonos vibrantes. Los ingredientes de alta calidad utilizados garantizan un resultado de color de alta calidad. Los ingredientes nutritivos de la fórmula acondicionan el cabello durante la coloración y garantizan un acabado sedoso y brillante y un tacto suave. After Midnight es el tinte azul más intenso y oscuro de Manic Panic, con matices verdes. Este color se puede utilizar para crear reflejos azul oscuro en cabello natural no decolorado. Sin embargo, para obtener mejores resultados, recomendamos aclarar el cabello a un tono muy claro de rubio (nivel 9 o más claro) antes de usarlo y teñir el cabello con un tinte amarillo para evitar tonos de color no deseados. Características importantes: Nivel de cabello requerido: 9 o superiorIntensidad: FuerteLongevidad del color: AltaReactivo a los rayos UV: No Los tintes Manic Panic están listos para usar y no necesitan revelador. Vegano y sin crueldadSin:
12,25 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Manic Panic Classic High Voltage Alien Grey 118 ml
12,65 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Manic Panic Classic High Voltage Pillarbox Red 118 ml
12,25 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Manic Panic Classic High Voltage Hot Hot Pink 118 ml
12,65 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Manic Panic Classic Color Semipermanente Sunshine 118 ml
12,63 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Manic Panic Classic Color Tinte Blue Moon 118 ml
12,36 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €