Makita Martillo inalámbrico con mandril intercambiable Li-ion XGT 40V, Makpac, sin batería HR004GZ01
Makita HR004GZ01 - Martillo giratorio SDS-Plus sin escobillas de iones de litio XGT de 40 V máx. suministrado en una funda Makpac, baterías y cargador no incluidos
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
340,36 €
Envío a partir de 7,99 €
Makita HR004GZ01 - Martillo giratorio SDS-Plus sin escobillas de iones de litio XGT de 40 V máx. suministrado en una funda Makpac, baterías y cargador no incluidos
En stock
453,75 €
sin gastos de envío
Makita HR004GZ01 - Martillo giratorio SDS-Plus sin escobillas de iones de litio XGT de 40 V máx. suministrado en una funda Makpac, baterías y cargador no incluidos
En stock
479,38 €
Envío a partir de 24,86 €
3 variantes desde 352,85 €
Makita HR004GZ 40V Max Li-ion XGT Martillo rotatorio sin escobillas - Baterías y cargador no incluidos
420,30 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita HR003GZ - Martillo giratorio inalámbrico, 40 V
352,85 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita HR004GM201 Martillo Combinado SDS+ 40 V máx. 4 Ah, 2 baterías y Cargador en MAKPAC
940,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Productos similares
Makita DHR202 - Taladro inalámbrico martillo 18 V
130,11 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,98 €
Martillo ligero BL sin escobillas 40Vmáx XGT 28 mm Makita HR003GZ
352,85 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita DHR 202 RFJ - Martillo perforador combinado inalámbrico (18 V, 2,0 J, SDS Plus, 2 baterías 3 Ah + cargador en Makpac
315,97 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita Martillo perforador DHR264ZJ LXT SDS-Plus 36V (2x18V) Solo cuerpo Li-Ion
314,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita DHR 171 RT1J - Martillo perforador inalámbrico SDS Plus (incluye batería de 5,0 Ah, cargador y Makpac)
312,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío