Makita Martillo combinado a batería SDS+ 40V, 2x batería 4 Ah, cargador DC40RA - HR004GM201
Makita HR004GM201 Martillo Combinado SDS+ 40 V máx. 4 Ah, 2 baterías y Cargador en MAKPAC
Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
940,06 €
Envío a partir de 7,99 €
Makita HR004GM201 Martillo Combinado SDS+ 40 V máx. 4 Ah, 2 baterías y Cargador en MAKPAC
Envío en 4 a 5 días
993,49 €
Envío a partir de 19,95 €
3 variantes desde 340,36 €
Makita HR004GZ 40V Max Li-ion XGT Martillo rotatorio sin escobillas - Baterías y cargador no incluidos
420,30 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita HR003GZ - Martillo giratorio inalámbrico, 40 V
352,85 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita HR004GZ01 - Martillo giratorio SDS-Plus sin escobillas de iones de litio XGT de 40 V máx. suministrado en una funda Makpac, baterías y cargador no incluidos
340,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Productos similares
Makita Martillo combinado HR3210C 850 W SDS-Plus 32 mm 3 modos AVT
540,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Makita Martillo combinado HR3210FCT SDS+ 32 mm 850 W 230 V
601,61 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita HR3200C Martillo combinado 230V SDS-Plus 5.1J
543,23 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita Martillo combinado HR3011FCJ 230V 1050W 3,9J AVT SDS-PLUS 30 mm Mbox
339,00 €
radikaltools.com
sin gastos de envío
Opiniones de los usuarios