Martillo ligero BL sin escobillas 40Vmáx XGT 28 mm Makita HR003GZ
Makita HR003GZ - Martillo giratorio inalámbrico, 40 V
Precio total más barato
En stock
352,85 €
sin gastos de envío
Makita HR003GZ - Martillo giratorio inalámbrico, 40 V
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
356,28 €
sin gastos de envío
Makita HR003GZ - Martillo giratorio inalámbrico, 40 V
Envío en 3 a 4 semanas
376,00 €
sin gastos de envío
Makita HR003GZ - Martillo giratorio inalámbrico, 40 V
Envío en 3 a 4 días
386,05 €
sin gastos de envío
Makita HR003GZ - Martillo giratorio inalámbrico, 40 V
Envío en 4 a 5 días
391,76 €
Envío a partir de 3,99 €
Makita HR003GZ - Martillo giratorio inalámbrico, 40 V
En stock
429,00 €
Envío a partir de 15,00 €
3 variantes desde 340,36 €
Makita HR004GZ 40V Max Li-ion XGT Martillo rotatorio sin escobillas - Baterías y cargador no incluidos
420,30 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita HR004GZ01 - Martillo giratorio SDS-Plus sin escobillas de iones de litio XGT de 40 V máx. suministrado en una funda Makpac, baterías y cargador no incluidos
340,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Makita HR004GM201 Martillo Combinado SDS+ 40 V máx. 4 Ah, 2 baterías y Cargador en MAKPAC
940,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Productos similares
METABO 600211540 - Martillo ligero SDS-Plus sin escobillas a bateria 18V / 1x LiHD 4,0 + 1x LiHD 5,5 Ah Li-Ion KHA 18 LTX BL 24 Quick con maletin MetaLoc
584,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Makita Martillo ligero DHR182Z 18 V 18 mm BL Negro en caja sin batería ni cargador
196,71 €
amazon.es
sin gastos de envío
Martillo Makita Aku con mandril reemplazable y AWS Li-ion LXT 2x18V DHR283ZU
522,39 €
amazon.es
sin gastos de envío
Martillo Perforador MAKITA DHR242RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 4)
419,00 €
radikaltools.com
sin gastos de envío