Makita batería Power Set con 2 x Makita BL 1850 18 V, 5,0 Ah Batería de ion de litio + DC 18 RC Cargador de batería rápido
Kit Makita 2 baterías 5Ah BL1850 Charger DC18RC
Precio total más barato
En stock
192,22 €
sin gastos de envío
Kit Makita 2 baterías 5Ah BL1850 Charger DC18RC
En stock
192,99 €
sin gastos de envío
Kit Makita 2 baterías 5Ah BL1850 Charger DC18RC
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
202,42 €
sin gastos de envío
Kit Makita 2 baterías 5Ah BL1850 Charger DC18RC
En stock
202,99 €
sin gastos de envío
Kit Makita 2 baterías 5Ah BL1850 Charger DC18RC
En stock
226,34 €
sin gastos de envío
Kit Makita 2 baterías 5Ah BL1850 Charger DC18RC
En stock
233,28 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 105,99 €
Makita BL1850B Kit de Batería y Cargador 18 V 5 Ah LXT Litio Ion
109,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita 197280-8 Batería recargable de iones de litio 5000mAh 18V
105,99 €
ebay.es
sin gastos de envío
Makita - Kit de fuente de alimentación, cargador doble DC18RD, 3 baterías 18 V-5 Ah, 198458-6
413,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Makita 197629-2 Kit fuente de alimentación Lxt, 5Ah, 90 W, 18 V
249,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Mak BL1850B - Batería para Makita DHP481Z (18 V, 5 Ah, 2 unidades)
165,99 €
83.0 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
MAKITA Li-ion XGT 40V juego 2 piezas BL4040+1 pieza DC40RA+1 pieza Makpac 191J97-1
393,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Makita Power Source Kit con 2 litium litio Baterías, 18 V, 3,0 Ah y un cargador en aufe bewahrung Caja Makpac, 1 pieza, turquesa; negro, 197952 - 5
168,29 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita Power Source Kit Li 18 V con 2 baterías BL1860B de 6,0 Ah + cargador DC18RC (199480-6)
279,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Rosfix - Fuente de alimentación de litio (21 V, 3 Ah, alta capacidad, carga rápida | Células duraderas | Para herramientas eléctricas
36,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita 197720 - 6 Power Source Kit Li 18,0 V, incluye 4 x Batería de 3 Ah)
317,80 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Opiniones de los usuarios