Makita - Kit de fuente de alimentación, cargador doble DC18RD, 3 baterías 18 V-5 Ah, 198458-6

Makita Power Source Kit Li, 18,0V, 5Ah - 198458-6

Makita - Kit de fuente de alimentación, cargador doble DC18RD, 3 baterías 18 V-5 Ah, 198458-6

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
413,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Makita - Kit de fuente de alimentación, cargador doble DC18RD, 3 baterías 18 V-5 Ah, 198458-6

Envío en 3 a 4 días
418,09 €
Envío a partir de 9,95 €

Makita - Kit de fuente de alimentación, cargador doble DC18RD, 3 baterías 18 V-5 Ah, 198458-6

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
419,59 €
419.59 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Makita - Kit de fuente de alimentación, cargador doble DC18RD, 3 baterías 18 V-5 Ah, 198458-6

En stock
442,34 €
Envío a partir de 9,99 €

Makita - Kit de fuente de alimentación, cargador doble DC18RD, 3 baterías 18 V-5 Ah, 198458-6

Envío en 5 a 6 días
463,58 €
sin gastos de envío

Makita - Kit de fuente de alimentación, cargador doble DC18RD, 3 baterías 18 V-5 Ah, 198458-6

En stock
476,34 €
Envío a partir de 3,79 €

Makita - Kit de fuente de alimentación, cargador doble DC18RD, 3 baterías 18 V-5 Ah, 198458-6

En stock
487,67 €
sin gastos de envío

Makita - Kit de fuente de alimentación, cargador doble DC18RD, 3 baterías 18 V-5 Ah, 198458-6

En stock
511,64 €
Envío a partir de 10,25 €
Makita - Kit de fuente de alimentación, cargador doble DC18RD, 3 baterías 18 V-5 Ah, 198458-6

Oferta más barata

Makita doble cargadora dc18rd Makita 3 baterías 18 V 5,0 Ah Tiempo de carga para batería 18,0 5,0 Ah 45 min (según Makita) Uso con dispositivo USB, Peso: 8.81849048 Libras, Fabricante: Makita
413,99 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MAKITA Li-ion XGT 40V juego 2 piezas BL4040+1 pieza DC40RA+1 pieza Makpac 191J97-1
393,80 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Makita Power Source Kit Li 18 V con 2 baterías BL1860B de 6,0 Ah + cargador DC18RC (199480-6)
279,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Makita Power Source Kit 18 V con 2 pilas BL 1860 B de 6,0 Ah + cargador doble DC 18 RD (199484-8)
312,87 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
QUPERR Adp05 Power Source Battery Adaptador de luz de Trabajo para Makita 14,4 V y 18 V con un par de Interfaz de Cargador de teléfono USB, con Linterna de Puerto CC inalámbrica (Solo Adaptador)
18,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €