Makita Kit de Fuente de alimentación de 18 V con 1 batería BL1850B, 5,0 Ah + Cargador DC18RC
Makita BL1850B Kit de Batería y Cargador 18 V 5 Ah LXT Litio Ion
Precio total más barato
En stock
109,99 €
sin gastos de envío
Makita BL1850B Kit de Batería y Cargador 18 V 5 Ah LXT Litio Ion
Precio total más barato
En stock
109,99 €
sin gastos de envío
Makita BL1850B Kit de Batería y Cargador 18 V 5 Ah LXT Litio Ion
En stock
119,90 €
Envío a partir de 13,22 €
Makita BL1850B Kit de Batería y Cargador 18 V 5 Ah LXT Litio Ion
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
121,27 €
sin gastos de envío
Makita BL1850B Kit de Batería y Cargador 18 V 5 Ah LXT Litio Ion
En stock
125,99 €
sin gastos de envío
Makita BL1850B Kit de Batería y Cargador 18 V 5 Ah LXT Litio Ion
En stock
127,99 €
sin gastos de envío
Makita BL1850B Kit de Batería y Cargador 18 V 5 Ah LXT Litio Ion
En stock
129,80 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 105,99 €
Makita 197629-2 Kit fuente de alimentación Lxt, 5Ah, 90 W, 18 V
249,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Makita 197280-8 Batería recargable de iones de litio 5000mAh 18V
105,99 €
ebay.es
sin gastos de envío
Mak BL1850B - Batería para Makita DHP481Z (18 V, 5 Ah, 2 unidades)
165,99 €
83.0 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit Makita 2 baterías 5Ah BL1850 Charger DC18RC
174,74 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita - Kit de fuente de alimentación, cargador doble DC18RD, 3 baterías 18 V-5 Ah, 198458-6
413,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Productos similares
MAKITA Kit DLX2127MJ (DDF482 + DTD152 + 2 x 4,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3)
399,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
MAKITA Kit DLX2452TJ (DDF485 + DTW300 + 2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3)
526,67 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit combo con Mini Amoladora y Martillo Ligero DLX2125TJ1
600,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAKITA Kit DLX3179TX1 (DDF485 + DHR171 + DGA511 + 2 x 5,0 Ah + DC18RC + Bolsa)
769,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Opiniones de los usuarios