MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 540 Compatible con HYUNDAI H-1 Cargo TQ, KIA SORENTO I JC

Precio más barato
En stock
9,84 €
Envío a partir de 9,90 €

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 540 Compatible con HYUNDAI H-1 Cargo TQ, KIA SORENTO I JC

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,30 €
Envío a partir de 3,99 €

KNECHT FILTER Filtro de aceite para HYUNDAI: Plaza, H100, Terracan, H1, Jobs, Starex, Satellite, H350 & KIA: Carnival, K2500, Sorento (Ref: OC 540)

24h
11,30 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 540 Compatible con HYUNDAI H-1 Cargo TQ, KIA SORENTO I JC

En stock
13,07 €
Envío a partir de 4,00 €

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 540 Compatible con HYUNDAI H-1 Cargo TQ, KIA SORENTO I JC

En stock
17,18 €
Envío a partir de 14,00 €

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 540 Compatible con HYUNDAI H-1 Cargo TQ, KIA SORENTO I JC

21,51 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de aceite Filtro enroscable OC 540 KNECHT para KIA HYUNDAI

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
22,05 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 540 Compatible con HYUNDAI H-1 Cargo TQ, KIA SORENTO I JC

Envío en 3 a 4 días
22,16 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de aceite Filtro enroscable OC 540 MAHLE para KIA HYUNDAI

22,55 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Knecht OC 1177 Filtro de aceite
6,15 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE Ölfilter OC298
Envío a partir de 9,90 €
Knecht OX 347D Filtro de aceite
8,40 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MAHLE ORIGINAL LX 4459 Filtro de aire Cartucho filtrante
32,26 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 540 Compatible con HYUNDAI H-1 Cargo TQ, KIA SORENTO I JC

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro enroscable; Diámetro - 94,0; Altura - 117,4; Medida de rosca - M26x1,5; Diámetro 2 [mm] - 72,0; Diámetro de junta tórica [mm] - 62,0; Par apriete [Nm] - 20; Artículo complementario / información complementaria 2 - con válvula bloqueo de retorno; Tipo de válvula - Válvula de rebose Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: KIA SORENTO I (JC), CARNIVAL/GRAND (VQ), K2500 (SD), CARNIVAL II (GQ), K2700 (K62W,SD), BESTA, BONGO, K2900, PREGIO (TB), BONGO III, BONGO II; HYUNDAI H-1 (TQ,A1), TERRACAN (HP), H350, H-1/STAREX (A1), H100 (P), GRACE, HD, PORTER Número de producto: 0K55114302, 0VS0114302, 2630042020, 2630042040, 263304A000, S2630042040, S263304X000, 2630042030, 2630042060, 263104A010, 263304X000, S263104A010, 263104A000, 263304A001, S263104A000, K55114302, OK55114302 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
9,84 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)