MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 1253 Compatible con OPEL AGILA B H08, TOYOTA DUET M11, M10, SUZUKI SWIFT IV FZ, NZ, CHEVROLET Aveo/Kalos Hatchback T250, T255, DAIHATSU, DAEWOO

Precio más barato
En stock
5,20 €
Envío a partir de 9,90 €

KNECHT FILTER Filtro de aceite para OPEL: Agila & PIAGGIO: Porter & CHEVROLET: Spark, Aveo, Matiz, Kalos & DAIHATSU: Hijet (Ref: OC 1253)

24h
6,50 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 1253 Compatible con OPEL AGILA B H08, TOYOTA DUET M11, M10, SUZUKI SWIFT IV FZ, NZ, CHEVROLET Aveo/Kalos Hatchback T250, T255, DAIHATSU, DAEWOO

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,90 €
Envío a partir de 3,99 €

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 1253 Compatible con OPEL AGILA B H08, TOYOTA DUET M11, M10, SUZUKI SWIFT IV FZ, NZ, CHEVROLET Aveo/Kalos Hatchback T250, T255, DAIHATSU, DAEWOO

En stock
7,83 €
Envío a partir de 3,80 €

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 1253 Compatible con OPEL AGILA B H08, TOYOTA DUET M11, M10, SUZUKI SWIFT IV FZ, NZ, CHEVROLET Aveo/Kalos Hatchback T250, T255, DAIHATSU, DAEWOO

En stock
8,54 €
Envío a partir de 10,00 €

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 1253 Compatible con OPEL AGILA B H08, TOYOTA DUET M11, M10, SUZUKI SWIFT IV FZ, NZ, CHEVROLET Aveo/Kalos Hatchback T250, T255, DAIHATSU, DAEWOO

En stock
12,70 €
Envío a partir de 5,09 €

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 1253 Compatible con OPEL AGILA B H08, TOYOTA DUET M11, M10, SUZUKI SWIFT IV FZ, NZ, CHEVROLET Aveo/Kalos Hatchback T250, T255, DAIHATSU, DAEWOO

En stock
16,24 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 1253 Compatible con OPEL AGILA B H08, TOYOTA DUET M11, M10, SUZUKI SWIFT IV FZ, NZ, CHEVROLET Aveo/Kalos Hatchback T250, T255, DAIHATSU, DAEWOO

Envío en 3 a 4 días
16,39 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de aceite Filtro enroscable OC 1253 KNECHT para CHEVROLET OPEL DAEWOO

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
16,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Knecht OC 1177 Filtro de aceite
6,15 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE Ölfilter OC298
Envío a partir de 9,90 €
Knecht OX 347D Filtro de aceite
8,40 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MAHLE ORIGINAL LX 4459 Filtro de aire Cartucho filtrante
32,26 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAHLE ORIGINAL OX 1312D
8,35 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 1253 Compatible con OPEL AGILA B H08, TOYOTA DUET M11, M10, SUZUKI SWIFT IV FZ, NZ, CHEVROLET Aveo/Kalos Hatchback T250, T255, DAIHATSU, DAEWOO

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de rosca - con rosca en pulgadas; Tipo de filtro - Filtro enroscable; Diámetro - 68,0; Altura - 66,4; Medida de rosca - 3/4"-16UNF-2B; Diámetro 2 [mm] - 64,0; Diámetro de junta tórica [mm] - 56,0; Par apriete [Nm] - 16; Artículo complementario / información complementaria 2 - con válvula bloqueo de retorno; Tipo de válvula - Válvula de rebose Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: SUZUKI SWIFT IV (FZ,NZ), SPLASH, VITARA (LY), SWIFT V (AZ), S-CROSS III, SWIFT II (EA,MA,AH,AJ), ALTO, S-CROSS, APV (GC,GD), S-PRESSO (FL), SUPER (ED), CARRY VII (0S), CARRY IX, CIAZ, CARRY (FD,DA5_T,DA6_T,SK415); CHEVROLET AVEO/KALOS (T250,T255,T200), MATIZ (M200,M250), SPARK (M200,M250); OPEL (B) AGILA (H08); DAEWOO KALOS (KLAS), MATIZ (M100,M150,M200,M250,KLA4), TICO (KLY3); DAIHATSU CUORE VII (L275,L285,L276), TERIOS (J1,J2), CUORE IV (L501), Feroza (F300), GRAN (G3), HIJET (S20,S21,S85,S8,U60,U20), EXTOL (S22,S23); PIAGGIO PORTER; PERODUA AXIA, MYVI III (M80), BEZZA, KANCIL, ALZA (M502), VIVA; TOYOTA CAMI (J1,J12_E,J10_E), DUET (M11,M10); TAGAZ C10; BYD F0 Número de producto: 1651073013, 16510A73020000, 25067035, 4708878, 91112084, 91149479, 93167825, 96325703, 1651073013000, 25183779, 4711189, 93156662, 93193705, 96570765, 1651A73013000, 96565412, 95599746 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
5,20 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)